Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 100«12262728293099100»
Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Бар "Голубая устрица". :Р (Флудилка.)
Бар "Голубая устрица". :Р
Grеyson Дата: Среда, 15.02.2017, 13:21 | Сообщение # 1
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений8320 Награды 49

Добро пожаловать в бар, слащёные вы мои.

Вход свободный, даже для дамочек. Во избежание казусов и неприятных стечений обстоятельств, напомню о ряде важных вещей: не надо ругаться и обзывать друг друга обидными словами. Зато можно общаться, пить и танцевать.

Также, нелишним будет напомнить, что картинки и видео надо прятать под спойлер, как нечто постыдное. Кто не спрячет, тот самое слабое звено.

Бар закроется через 100 страниц. Очередь по созданию баров:

Жучка, Майор, Тау, Ассасин, Хихих, Циря, Сталкер, Грейсон.

Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.
Дети хоронят коня.

Сообщение отредактировал Grеyson - Среда, 15.02.2017, 13:27

FallenAngel Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:21 | Сообщение # 406
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений562 Награды 7
Цитата Magdalene ()
Хэй, как жизнь? Что нового?
Добрый вечер и добро пожаловать на форум))

Fire walk with me.

Magdalene Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:22 | Сообщение # 407
Девушка
0%
35

Шкала кармы

Сообщений40 Награды 0
FallenAngel, где тут у вас хулиганят и ничего за это не получают?))

Kailana Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:23 | Сообщение # 408
Девушка
Шкала кармы

Сообщений4539 Награды 205
Ни где)) Слишком много администрации, слишком))

Magdalene Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:24 | Сообщение # 409
Девушка
0%
35

Шкала кармы

Сообщений40 Награды 0
Kailana, расплодилось за столько лет?))

Kailana Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:26 | Сообщение # 410
Девушка
Шкала кармы

Сообщений4539 Награды 205
Magdalene, Да, но вот как на зло, уходят одни и на их место приходят другие!))

Сообщение отредактировал Kailana - Четверг, 16.02.2017, 23:14

FallenAngel Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:26 | Сообщение # 411
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений562 Награды 7
Magdalene, скорее наоборот, те кто выжили остались...

Fire walk with me.

bug_names_chuck Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:27 | Сообщение # 412
Девушка
Шкала кармы

Сообщений7760 Награды 143
администрации собственно столько, сколько нужно

Журналист: переводчик отдела новостей, статей и переводов. СПЕЦИАЛИСТ ПО РХБЗЮ

Magdalene Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:28 | Сообщение # 413
Девушка
0%
35

Шкала кармы

Сообщений40 Награды 0
FallenAngelKailana, пока что вижу только старые добрые лица))

Dredd1875 Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:32 | Сообщение # 414
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений5050 Награды 27
Решил заглянуть на огонек к вам сюда

Ничто не истина все дозволено. .

stalkerShepard Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:33 | Сообщение # 415
Мужчина
Почетный СПЕКТР в отставке
Шкала кармы

Сообщений4716 Награды 263
А вообще не пойму, чего вы так на Сталкер взъелись. Да, в эту игру не было вбухано овер9000 лимонов, да, делали игру не именитые Биовары/СидиПрожекты/Валвы/Рокстары/прочиекрутыекомпании, а лишь какие-то украинцы из киевской студии, да, графена/анимации/адекватного сюжета нет, (2007ой год, хоспаади). Но эта игра лично для меня (и многих других, мы с Слащеней далеко не динозавры прошлого) - это та игра, которая создавалась разработчиками от души и для души. И она проникла в мою душу. И осталась там уже навсегда, чуть-чуть уступив место ещё Массычу. Все прочие игры, в какие бы я не играл - НИ ОДНА не добилась того же. Я мог пройти, они могли мне понравится, а могли и не понравится, многие (как тот же ДАО) я пытался начать несколько раз и так и не закончил.
То, что подарила мне эта игра, нельзя описать количеством текстур на Сидоровиче и количеством найденных на локации артефактов. Вы либо полюбите эту игру, либо втопчите в грязь. И уверяю вас, опять же - фанатов Сталкера далеко не мало. Об этом говорит активность на одном сталкерском сайте, на котором я сижу чуть меньше, чем здесь на Ине. И этот сайт, в отличии от этого, да простят меня Легыч и Ко, по-прежнему живет и здравствует при населении в два раза большем. Какие выводы делать - решайте сами.

Сообщение отредактировал stalkerShepard - Четверг, 16.02.2017, 22:57

Magdalene Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:33 | Сообщение # 416
Девушка
0%
35

Шкала кармы

Сообщений40 Награды 0
Как поживает ФРПГ?)

FallenAngel Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:36 | Сообщение # 417
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений562 Награды 7
Цитата stalkerShepard ()
А вообще не пойму, чего вы так на Сталкер взъелись. Да, в эту игру не было вбухано овер9000 лимонов, да, делали игру не именитые Биовары/СидиПрожекты/Валвы/Рокстары/прочиекрутыекомпании, а лишь какие-то украинцы из киевской студии, да, графена/анимации/адекватного сюжета нет, (2007ой год, хоспаади). Но эта игра лично для меня (и многих других, мы с Слащеней далеко не динозавры прошлого) - это та игра, которая создавалась разработчиками от души и для души. И она проникла в мою душу. И осталась там уже навсегда, чуть-чуть уступив место ещё Массычу. Все прочие игры, в какие бы я не играл - НИ ОДНА не добилась того же. Я мог пройти, они могли мне понравится, а могли и не понравится, многие (как тот же ДАО) я пытался начать несколько раз и так и не закончил.То, что подарила мне эта игра, нельзя описать количеством текстур на Сидоровиче и количеством найденных на локации артефактов. Вы либо полюбите эту игру, либо втопчите в грязь. И уверяю вас, опять же - тех, у кого она поселилась в душе, далеко не мало. Об этом говорит активность на одном сталкерском сайте, на котором я сижу чуть меньше, чем здесь на Ине. И этот сайт, в отличии от этого, да простят меня Легыч и Ко, по-прежнему живет и здравствует при населении в два раза большем. Какие выводы делать - решайте сами.

Добавлено (16.02.2017, 22:36)
---------------------------------------------
Но рецензия очень хорошая

Fire walk with me.

stalkerShepard Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:36 | Сообщение # 418
Мужчина
Почетный СПЕКТР в отставке
Шкала кармы

Сообщений4716 Награды 263
FallenAngel, Твои проблемы. wink
Но рад, что заценил.

Сообщение отредактировал stalkerShepard - Четверг, 16.02.2017, 22:37

Magdalene Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:37 | Сообщение # 419
Девушка
0%
35

Шкала кармы

Сообщений40 Награды 0
Цитата stalkerShepard ()
А вообще не пойму, чего вы так на Сталкер взъелись. Да, в эту игру не было вбухано овер9000 лимонов, да, делали игру не именитые Биовары/СидиПрожекты/Валвы/Рокстары/прочиекрутыекомпании, а лишь какие-то украинцы из киевской студии, да, графена/анимации/адекватного сюжета нет, (2007ой год, хоспаади). Но эта игра лично для меня (и многих других, мы с Слащеней далеко не динозавры прошлого) - это та игра, которая создавалась разработчиками от души и для души. И она проникла в мою душу. И осталась там уже навсегда, чуть-чуть уступив место ещё Массычу. Все прочие игры, в какие бы я не играл - НИ ОДНА не добилась того же. Я мог пройти, они могли мне понравится, а могли и не понравится, многие (как тот же ДАО) я пытался начать несколько раз и так и не закончил.То, что подарила мне эта игра, нельзя описать количеством текстур на Сидоровиче и количеством найденных на локации артефактов. Вы либо полюбите эту игру, либо втопчите в грязь. И уверяю вас, опять же - тех, у кого она поселилась в душе, далеко не мало. Об этом говорит активность на одном сталкерском сайте, на котором я сижу чуть меньше, чем здесь на Ине. И этот сайт, в отличии от этого, да простят меня Легыч и Ко, по-прежнему живет и здравствует при населении в два раза большем. Какие выводы делать - решайте сами.
stalkerShepard
, Сталкер огонь игра, согласна, и сюжет и геймплей, все там круто, кто не играл или боится играть, многое теряет на самом деле))

FallenAngel Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:39 | Сообщение # 420
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений562 Награды 7
stalkerShepard, прямо таки вдохновил!

Добавлено (16.02.2017, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата
Как поживает ФРПГ?)
С удовольствием бы принял участие, только там нет кажется активных сюжетов. Как я понял, все забили...

Fire walk with me.

Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Бар "Голубая устрица". :Р (Флудилка.)
Страница 28 из 100«12262728293099100»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх