Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 100«12757677787999100»
Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Просто болталка. (Ничего необычного. Проходи мимо.)
Просто болталка.
stalkerShepard Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:35 | Сообщение # 1
Мужчина
Почетный СПЕКТР в отставке
Шкала кармы

Сообщений4708 Награды 262

Здесь нет двойного дна, глубокого смысла и блондинок-анорексичек. Только полная творческая импотенция и всепоглощающая лень автора. Эта болталка также бессмысленна, как и твоя жизнь. Тебе нечего здесь делать. Но если пришел: болтай, убивай своё время в инете.

Простые правила:

• Не матерись.
  • Не оскорбляй.
  • Не провоцируй.
  • Просто будь человеком.

Список страдающих ерундой людей:
    НЕпросто Жук, просто Грей, просто Мак, просто Тау, просто Ассассин, просто Хих, просто Цири, просто Сталкер.

После сотой страницы эта болталка отправиться на свалку, где ей и место.

• АХТУНГ! Картинкен под спойлеры пихайтэн! У некоторых пользователей модемы не выдерживают убогости ваших мемов.
    Спасибо за понимание.
    Соловей.

Сообщение отредактировал stalkerShepard - Пятница, 03.02.2017, 20:52

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:44 | Сообщение # 1141
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8079 Награды 46
    Assassin-Tim, yep.

Save us, Greyson!

Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:58 | Сообщение # 1142
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений4798 Награды 306
    Я вообще не люблю излишней мистики в Сталкере. Особенно когда ее не объясняют никак. Вот например в моде "Упавшая звезда" поначалу полно мистики, но потом ей кое-какие объяснения находят, и вообще там сюжет сильный. А иногда встречаешь всякую белиберду про души сталкеров и прочее. Сталкер - это все-таки в первую очередь научно-фантастический сюжет (для меня), а не фэнтези какое-нибудь.

Советник: главный возбудитель администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:01 | Сообщение # 1143
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений1815 Награды 25
    Darth_LegiON, лично мне казалось, что это скорее, этакая, "смесь" из научно-фантастического сюжета и мистики.

Добавлено (12.02.2017, 13:01)
    ---------------------------------------------

Цитата Grеyson ()
    yep.

Да ты монстр какой-то, хотя у меня, наверное, столько же наиграно на пиратке, денег на ДЛЦ не было, да и сейчас, пока что, нету)

XIX Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:02 | Сообщение # 1144
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений2755 Награды 4

Модератор веток "Обо всем", "Другие игры", "Книги и фильмы" и "Форумные игры".Наш девиз простой: - "В любой непонятной ситуации садись играть в Гвинт".Skype/Vk

Доминирующее_звено Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:03 | Сообщение # 1145
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений18721 Награды 45
    Darth_LegiON, какая мистика в УЗ ? Там проблема в том, что в Зоне нет места инопланетянам.

Enfield Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:03 | Сообщение # 1146
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений113 Награды 2
    Цитата MacMillan ()
    Вот в книжной серии это пытались кучу десятков раз сделать и каждое новое объяснение бредовей предыдущего. Как материальные, так и спиритистические. И вроде как книга невероятно хороша, но в конце такой цирк с этим Монолитом начинается что кобздец. Все впечатление портит. Пожалуй, самая удачная книга, в которой герои таки добрались до Исполнителя и узнали о его устройстве - "Мечта на поражение". Там это более менее адекватно все было аргументированно, хоть и свои бредовые моменты имеются.
    Самое печальное в книжной серии это попытка интерпретации своего видение окружающего мира, я зарёкся читать книжную серию наверное сразу после первого же сборника где выделился Ежи Тумановский, ибо завязка самого рассказа о Клыке началась относительно годно, но когда речь начала заходить о снаряжении главного героя я понял что никогда в жизни так сильно не смеялся, а когда речь зашла про игольчатый пистолет моя ладонь оставила кровавый след на моём лице, ибо ИРЛ подобные пистолеты никогда не будут и не смогут обладать достаточной останавливающей силы, и каким бы ядом эти иглы не были бы покрыты, боевая эффективность подобного иглострела не прибавится, вот никак, вообще, совсем, но я уже сделал на это скидку, но когда я дошёл до концовки, то моя ладонь уже вовсе пробивала лицо, ибо так сливать концовки ещё уметь надо, тут даже рядом МЕ 3 не стоял.

И это в целом только пример, и таких примеров в книжной серии ну примерно через одну книгу а то и больше, я лично не вспомню ни одну адекватную книгу по вселенной Свалкера, ну вот разве что "Мечту" ну или немного повестей о "Старом", но и это всё. И что ещё больше подбешивает это то, что игровая механика в целом объяснила ВСЮ суть происходящего в Зоне, и "Монолит", и "О-Сознание", и многое другое, но с Зовом Припяти сюжет не получил своего развития, а развивать есть что, и это "развитие" отчасти вылилось в книги, которые высказывают такие теории, от которых кажется что авторы этих теорий скорее сидят на тяжёлых наркотиках. Последний цикл книг который чуть не сжёг мою ЦНС это пожалуй Цикл о "Снайпере".

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:03 | Сообщение # 1147
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8079 Награды 46
    Assassin-Tim, да брось. Игра 5 лет тому вышла. Некоторые в дотан столько же набивают за полгода.

Save us, Greyson!

MacMillan Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:05 | Сообщение # 1148
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений4152 Награды 62
    Главное, правильно мистику преподносить.
    Вот в Метро 2033 был уровень "Призраки", полностью про мистику. Вымораживал будь здоров и атмосферы тонну прибавлял.

Что ж, снова ринемся, друзья, в пролом!
    Господь наш меч, оплот и щит.

Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:06 | Сообщение # 1149
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений1815 Награды 25
    Какая красотулька...
    Прикрепления: 3734132.png(12Kb)

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:07 | Сообщение # 1150
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8079 Награды 46
    Цитата Enfield ()
    ибо завязка самого рассказа о Клыке

О, я читал это. Единственное, что помню, это дрочево на какой-то там отряд "Долга" или че там вообще было, и годную аномалию, при которой ты можешь идти в любую сторону но всегда вернешься к центру. Хз, как они из нее вышли.

Цитата Enfield ()
    я лично не вспомню ни одну адекватную книгу по вселенной Свалкера

"Дом на болоте" неплохой. И про сталкера Хемуля пара книжек - они хотя бы смешные были.

Save us, Greyson!

stalkerShepard Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:10 | Сообщение # 1151
    Мужчина
    Почетный СПЕКТР в отставке
    Шкала кармы

Сообщений4708 Награды 262
    Кстати, в Lost Alpha здесь играл кто-нибудь?)

Enfield Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:12 | Сообщение # 1152
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений113 Награды 2
    Всё никак времени не нахожу.

XIX Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:12 | Сообщение # 1153
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений2755 Награды 4
    А в черепашки-ниндзя на сеге?

Модератор веток "Обо всем", "Другие игры", "Книги и фильмы" и "Форумные игры".Наш девиз простой: - "В любой непонятной ситуации садись играть в Гвинт".Skype/Vk

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:13 | Сообщение # 1154
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8079 Награды 46
    Цитата XIX ()
    А в черепашки-ниндзя на сеге?

Цитата XIX ()
    на сеге

Ээээй. Я тоже хотел сегу в детстве.

Save us, Greyson!

XIX Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 13:14 | Сообщение # 1155
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений2755 Награды 4
    Моя до сих пор живая, ей лет 15-16. Лежит как раритет.)

Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Просто болталка. (Ничего необычного. Проходи мимо.)
    Страница 77 из 100«12757677787999100»
    Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
    Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх