Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: GoldFox 
Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Новые расы и фракции » Ангара (Бабушка, а зачем тебе такие большие уши?)
Ангара
GoldFox Дата: Среда, 11.01.2017, 19:36 | Сообщение # 1
Мужчина
Лучший автор постов ФРПГ 2013
Шкала кармы

Сообщений6978 Награды 27

Название: Ангара
Тип: Рептилоиды?
Признаки: Крупные, Эмоциональные
Менталитет: Демонстративные

Развитие: Межзвёздное государство
Родная планета: Неизвестно
Государство: Ангаранское Сопротивление
Отношение к «ИА»: Недоверие

Ангара – гуманоидная раса довольно крупного телосложения населяющая сектор Элея. Ангара очень открыто относятся к проявлению своих эмоций, независимо от того, гнев это, радость или печаль, и проявляют они их крайне демонстративно. Народ ангара уже около восьмидесяти лет находится в состоянии войны с кеттами, которые пытаются поработить их население для своих целей. И поскольку последний контакт ангара с другим разумным видом привёл к такой трагичной ситуации, теперь они относятся к представителям других рас крайне недоверчиво.

В теме приветствуется постинг арта, только помещайте все изображения под спойлеры.
Прикрепления: 9846219.jpg(66Kb)

Модератор веток "Новые расы и фракции в MEA" и "Персонажи MEA".

Sambian Дата: Среда, 15.03.2017, 13:29 | Сообщение # 16
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений176 Награды 0
Цитата Darth_LegiON ()
Sambian, судя по озвучке "АнгАра", а не "АнгарА", так что и прилагательные могут быть свои.
Да какая разница! Во-первых  -  и так видно, что они у нас название слямзили! biggrin Во - вторых  -  не играет роли, где стоит ударение. Притмер. НиагАра  -  ниагарский, а не ниагаранский. Следовательно куда, чем и как не ударяй, а правильно будет  -  ангарский. smile

Добавлено (15.03.2017, 13:29)
---------------------------------------------
Цитата GoldFox ()
Тип: Рептилоиды?
Просьба моих любимых котиков непотребными словами не обзывать! smile Они  -  "млекопитающие млеколакающие". nyam

«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают»

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.
Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.
МОЯ ПРОФЕССИЯ: Мореход
Я: Человек,мужчина. "Человек - это тот, кто выбирает".

Сообщение отредактировал Sambian - Четверг, 16.03.2017, 01:51

Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Новые расы и фракции » Ангара (Бабушка, а зачем тебе такие большие уши?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх