Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 14«12341314»
Модератор форума: Tay 
Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: Общий форум » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новая часть Mass Effect)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Darth_LegiON Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:35 | Сообщение # 1
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4804 Награды 306

Следующая часть серии игр Mass Effect посвящена путешествию известных нам разумных рас Млечного Пути в галактику Андромеды.
Обсуждаем здесь все, что касается игры.
Дата выхода: 21 марта 2017 г.

Ключевые новости

Что нам известно на данный момент, можно узнать из этой новости.
О книгах: тырк.
Официальная информация об игре и изданиях: трык.

Видеоролики

BioWare регулярно выпускают "инструктажи" по путешествию на Андромеду, а за просмотр их на официальном сайте обещают награду внутри игры.

Советник ARM детально разбирает все особенности трейлеров и роликов от BioWare.

Прикрепления: 9779839.jpg(102Kb)

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Kobonaric Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:01 | Сообщение # 16
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3980 Награды 16
ЦитатаАР-Гектар ()
Посмотрим, что сценаристы придумают на этот счёт.

Сценаристы вроде как уже придумали: кетты, разнообразная живность, дроны ремнантов и возможно сами ремнанты, оступившиеся из Млечного Пути и инопланетная НЕХ. wink

ФРПГ ME: Ворус "Грей" Дориан, Велк Дурок и Парацитус Фахлас. «Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.» Кто сказал ПЛОСКИЙ МИР?

Сообщение отредактировал Kobonaric - Воскресенье, 11.12.2016, 00:02

АР-Гектар Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:59 | Сообщение # 17
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4293 Награды 23
ЦитатаKobonaric ()
Сценаристы вроде как уже придумали

Нет, я о кеттах конкретно говорил. Поглядим, как их опишут сценаристы- историю, мотивы и прочее. А заодно как часто они будут появляться, что бы не стать мальчиками для и не быть этакими вселенским злом smile

Ролевик. В активе: Проходимцы, авантюристы и жулики
Алфавитный заклинатель(с)UPD: Прогресс- 29-я стр анкет.

Kobonaric Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 01:31 | Сообщение # 18
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3980 Награды 16
ЦитатаАР-Гектар ()
мотивы

Тут очень просто все, мы вторженцы в их галактику.

ЦитатаАР-Гектар ()
не быть этакими вселенским злом

По этому поводу можешь особо не волноваться, у разработчиков наверняка припрятано новое вселенское зло и предположу еще раз, что это не кетты.

ФРПГ ME: Ворус "Грей" Дориан, Велк Дурок и Парацитус Фахлас. «Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.» Кто сказал ПЛОСКИЙ МИР?

Сообщение отредактировал Kobonaric - Воскресенье, 11.12.2016, 01:32

АР-Гектар Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 10:08 | Сообщение # 19
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4293 Награды 23
ЦитатаKobonaric ()
мы вторженцы в их галактику.

Настолько банально, что если это будет одним единственным мотивом- я удавлюсь.

ЦитатаKobonaric ()
у разработчиков наверняка припрятано новое вселенское зло

Хотелось бы без этого. Ладно Шепард- солдат, специалист и выкашивал всех подряд. Если исследователи так делать начнут- я воскресну и удавлюсь дважды.
Не против боёвки но логичной боёвки, а не- взял пару "человек", расшатал всю карту, просто прокатываясь вперёд.

Sergh Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 15:46 | Сообщение # 20
Мужчина
0%
5

Шкала кармы

Сообщений37 Награды 2
ЦитатаАР-Гектар ()
вселенским злом

Как раз-таки вселенское зло - это мы smile

АР-Гектар Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 16:42 | Сообщение # 21
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4293 Награды 23
ЦитатаSergh ()
вселенское зло - это мы

Имхошка)
И вот этого, на мой вкус, тоже быть не должно. Как там говорили- история становления исследователя или что-то вроде того?

Понятное дело, что кетты и прочие коренные ребята могут принять нас за каких-то нехороших ребят. Просто, лично мне, не хотелось бы увидеть это всё в таком ключе: "ааа вы инопланетяне поганцы приехали нас порабощать!"
И с другой стороны наши персонажи- "ааа да это вы тут дикари, недостойные жизни и нам ваши полезные ископаемые и планеты понадобятся."
Хрясь- и полномасштабные войнушки заварушки, как это было в МЭ3. Фракция органиков и фракция Жнецов херячились друг с другом во всей красе.

Андромеде такого не нужно. Локальные столкновения будут более гармоничными на мой вкус.

Сообщение отредактировал АР-Гектар - Воскресенье, 11.12.2016, 16:42

Kobonaric Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:22 | Сообщение # 22
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3980 Награды 16
ЦитатаАР-Гектар ()
Андромеде такого не нужно

Сценаристы игры могут не согласиться с тобой. biggrin

ARM Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:16 | Сообщение # 23
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Победитель блицтурнира 2016 года

Сообщений15576 Награды 255
ЦитатаАР-Гектар ()
Настолько банально, что если это будет одним единственным мотивом- я удавлюсь.

Вполне нормальный мотив. Представь, если бы сейчас в твою квартиру заехали пять человек и сказали, что будут здесь жить и заодно предложили дружбу, сотрудничество и торговлю? biggrin

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Mercenary Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:01 | Сообщение # 24
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений2864 Награды 84
ЦитатаАР-Гектар ()
Не против боёвки но логичной боёвки, а не- взял пару "человек", расшатал всю карту, просто прокатываясь вперёд.

Логичная боевка у Биовар? Ну-ну biggrin Всегда же было (особенно это заметно в МЕ2-3), что геймплей отдельно от сюжета. Шепард-со-товарищи всю дорогу только и делали, что брали и шатали карту в три морды. Не вижу причин, по которой будут менять эту формулу.
Так что Райдеры по-прежнему будут выкашивать врагов толпами, десятками и сотнями, а скорее и тысячами. Потому что это вам не Андертейл, на сюжет это не влияет biggrin

Vitae Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:19 | Сообщение # 25
Девушка
Шкала кармы
Победитель блицтурнира 2015 года

Сообщений7193 Награды 32
ЦитатаMercenary ()
Потому что это вам не Андертейл, на сюжет это не влияет

Это было слишком элегантно

Зато я спас кота, я выполнил приказ
И так бы поступил на моём месте каждый

ФРПГ: кто есть, тот есть.
P.S. Bobrovsky :3 и Совуха-Медовуха
P.P.S. Редактор статей и админ паблика ВК

ARM Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:56 | Сообщение # 26
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

ЦитатаMercenary ()
Потому что это вам не Андертейл, на сюжет это не влияет

Надо запретить упоминание Андертейла на форуме. biggrin

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

АР-Гектар Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:11 | Сообщение # 27
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4293 Награды 23
ЦитатаARM ()
Вполне нормальный мотив.

А я не говорю что это плохой мотив. smile Банальный. Слишком уж очевидный. И если он будет единственным- меня это опечалит.

ЦитатаMercenary ()
Шепард-со-товарищи всю дорогу только и делали, что брали и шатали карту в три морды.

Ну ладно, с натяжкой космического масштаба ониж типо солдафоны. Лира солдафон, yeeeeeep

ЦитатаMercenary ()
по-прежнему будут выкашивать врагов толпами, десятками и сотнями, а скорее и тысячами.

Печально cry

ARM Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:18 | Сообщение # 28
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

ЦитатаАР-Гектар ()
Печально

Так оно всегда было и будет. Ну, разве что сделать из каждого врага аналог клона Шепарда из "Цитадели" и превратить жизнь игроков в адЪ. biggrin
ЦитатаАР-Гектар ()
Банальный. Слишком уж очевидный. И если он будет единственным- меня это опечалит.

Очевидный мотив может быть лучше, чем городить огород. Как правило, у людей крайне простая мотивация.
Ну, я ещё думаю там замешаны технологии ремнантов.

АР-Гектар Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:37 | Сообщение # 29
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4293 Награды 23
ЦитатаARM ()
Так оно всегда было и будет.

Ну, придётся печалиться, принимать и прощать sad Боёвка быть должна, но если она будет как в прошлых МЭ- что бы дойти до конца карты, пожалуйста, убейте каждое враждебное живое существо... Ну что поделать.

ЦитатаARM ()
Очевидный мотив может быть лучше, чем городить огород.

Конечно, придумывать "супер-запутанную-таинственную" замутку не всегда благо, соглашусь. Вспомним, как реализовали тему с Жнецами. "У нас нет начала, бла бла, мы всех косили, бла бла" а по итогу таинственность слетела нафиг- куча "роботов переростков". Нечего не имею против этой идеи, но изначально... Ждёшь как то большего smile

ЦитатаARM ()
Ну, я ещё думаю там замешаны технологии ремнантов.

Если к простому мотиву примешают что нибудь в этом роде- будет гораздо лучше smile

Mercenary Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 23:05 | Сообщение # 30
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений2864 Награды 84
ЦитатаАР-Гектар ()
Ну ладно, с натяжкой космического масштаба ониж типо солдафоны.

Как и их противники - десантницы азари, наёмники-профи, сверхвыносливые кроганы в тяжёлой броне... И всех их целые гарнизоны. Если брать убийство тысяч мыслящих, не обезличенных (как Геты и Коллекторы) врагов в расчёт и считать за реальное положение дел, то Шеп представляется мне только инфернальным психом-маньяком, помешанным на спасении Галактики.

ЦитатаАР-Гектар ()
Лира солдафон, yeeeeeep

Как в общем и Тали-солдафон, справедливости ради biggrin

ЦитатаАР-Гектар ()
Печально

"Это норма!" ©

Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: Общий форум » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новая часть Mass Effect)
Страница 2 из 14«12341314»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх