Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Модератор форума: Докторъ_Дре 
Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду"
Alzhbeta Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:03 | Сообщение # 1
Девушка

Шкала кармы
Главный редактор

Сообщений789 Награды 104

Эта тема предназначена для обсуждения конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" и представленных в нём работ. Принимать участие в обсуждении может любой пользователь сайта, не только участники конкурса и жюри. Но помните, что любые провокации, ругань, разжигание ссор, флуд и троллинг строго запрещены, и первый же, кто это сделает, а также все, кто поддержит, отправятся в долгое охлаждающее путешествие за пределы нашего сайта.

СОВЕТНИК: ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

САЛОН «ТРИ БАНЬШИ» — ОТРЕЦЕНЗИРУЕМ ВСЁ!

Raymond_Barrow Дата: Среда, 15.02.2017, 00:16 | Сообщение # 91
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений146 Награды 5
Ерунда какая-то с текстом. Сначала вставил его в сообщение, оформил, разделил абзацы, отправил. Открываю - а там пусто : \
Попытка номер 2: вставил, разделил, отправил. Итог: одна половина текста как на первом скриншоте, другая как на втором скриншоте.

Ладно, сказал я. Попытка номер 3: разделил абзацы там, где они не были разделены. В итоге, весь текст слился как на втором скриншоте. Что я не так делаю?

YouTube канал (видео с Первого Турнира 2.in Alliance Division по мультиплееру)
TEGMINE (авторская группа)

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:20 | Сообщение # 92
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Победитель блицтурнира 2016 года

Сообщений15572 Награды 255
Alone2050, есть кнопки "изменить" и "поправить" под каждым постом.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:21 | Сообщение # 93
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Raymond_Barrow, вроде сейчас текст выглядит нормально.
В коде у вас там ужас что. ВВ-коды выравнивания по правому краю повсюду.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Alone2050 Дата: Среда, 15.02.2017, 00:22 | Сообщение # 94
Мужчина
0%
0

Шкала кармы

Сообщений11 Награды 0
Цитата ARM ()
есть кнопки "изменить" и "поправить" под каждым постом.
Тык я ими и воспользовался. Попытка хоть как-то пошаманить с текстом выдает непредвиденные результаты. Тогда чуть позже начну танцы с бубном. Хуже себе точно не сделаю. Наверное.

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:23 | Сообщение # 95
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Alone2050, не надо ни с чем мудрить. Просто вставьте текст ещё раз, без накруток со шрифтами, цветом, размером.

Raymond_Barrow Дата: Среда, 15.02.2017, 00:26 | Сообщение # 96
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений146 Награды 5
Цитата ARM ()
Raymond_Barrow, вроде сейчас текст выглядит нормально. В коде у вас там ужас что. ВВ-коды выравнивания по правому краю повсюду.
Ох ёжик. Словно коды из Матрицы.
Жюри не будет против, если я сейчас по-быстрому приведу текст в лучший вид?

Alone2050 Дата: Среда, 15.02.2017, 00:27 | Сообщение # 97
Мужчина
0%
0

Шкала кармы

Сообщений11 Награды 0
Цитата ARM ()
без накруток со шрифтами, цветом, размером.
Да не было ничего такого. Не волнуйтесь, я поправлю.

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:30 | Сообщение # 98
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата Raymond_Barrow ()
Жюри не будет против, если я сейчас по-быстрому приведу текст в лучший вид?

Приводите, только содержание менять уже нельзя.

Raymond_Barrow Дата: Среда, 15.02.2017, 00:41 | Сообщение # 99
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений146 Награды 5
Цитата ARM ()
Приводите, только содержание менять уже нельзя.
Я итак 4 часа сокращал текст, так что уже и не хочется ничего менять. Зато стало читабельный, имхо.

Сообщение отредактировал Raymond_Barrow - Среда, 15.02.2017, 00:41

zabanovainna Дата: Среда, 15.02.2017, 01:15 | Сообщение # 100
0%
6

Шкала кармы

Сообщений13 Награды 0
Вот у меня тоже была беда с форматированием и шрифтами. Если пройду во второй этап, постараюсь там сделать всё правильно. Но в этот раз у меня были даже не "накрутки со шрифтами и цветом", а банальное "копировать-вставить", которое и сразу цвет, шрифт и размер сюда перенесло, а я так и не смогла в итоге справиться с первого раза с ним.

Меняешь цвет - пропадает спойлер и идёт всё сплошняком. Снова заносишь текст в спойлер, возвращается и цвет, и шрифт. Так что, если не особо читабельный текст из-за цвета и шрифта - я дико извиняюсь, но за двадцать минут своих терзаний над форматированием я искренне и от души задолбалась =)

P.S. Восхищаюсь авторами, которые и названия оформили, и текст красиво выглядит, и читать удобно.

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 01:17 | Сообщение # 101
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата zabanovainna ()
Вот у меня тоже была беда с форматированием и шрифтами. Если пройду во второй этап, постараюсь там сделать всё правильно. Но в этот раз у меня были даже не "накрутки со шрифтами и цветом", а банальное "копировать-вставить", которое и сразу цвет, шрифт и размер сюда перенесло, а я так и не смогла в итоге справиться с первого раза с ним.

Это больше вина визуального редактора. Поменять его мы не можем, разве что вернутся к варианту только с кодами.

Для того, чтобы такого не было, используйте режим вв-кодов (самая правая кнопка - [bb]). Туда перенесется только текст, без цвета и размера, и вы уже сможете нормально с ним работать.

RigelHawke Дата: Среда, 15.02.2017, 01:21 | Сообщение # 102
Мужчина
0%
48

Шкала кармы

Сообщений9 Награды 1
Страдающим от самовольного форматирования форумом - прогоните свой текст сначала через обычный "блокнот". Из ворда (или где вы пишете) все в блокнот и оттуда уже в пост. Другими способами при минимальном оригинальном форматировании у меня жесть получалась с лишними кодами и переносами строк

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 01:27 | Сообщение # 103
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата RigelHawke ()
Другими способами при минимальном оригинальном форматировании у меня жесть получалась с лишними кодами и переносами строк

Режим вв-кодов поможет. Блокнот необязателен.
Хотя всё, что пишется в ворде или гугл-документе, желательно сначала действительно прогонять через блокнот, на любых ресурсах. Меньше проблем и рисков.

Докторъ_Дре Дата: Среда, 15.02.2017, 01:38 | Сообщение # 104
Мужчина
Отступник (ФРПГ 2014)
Шкала кармы
Третье место на блицтурнире 2015 года

Сообщений1569 Награды 35
Мде, визуальный редактор, конечно, та еще заноза в таком-то месте.

Редактирование рассказов. Работа с авторами. Модератор раздела «Творчество».

ФРПГ МЕ: «Стоун»
«Гремлин»
«T.Q.»
«Venom Snake»

Goldi Дата: Среда, 15.02.2017, 02:23 | Сообщение # 105
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4477 Награды 130
Докторъ_Дре, я с ним тоже настрадался. У меня и так текст трудночитабельный, так еще после вставки картинок, все перестроилось куда попало. В итоге плюнул на все и оставил текст вот в том виде, который сейчас. Ни картинок тебе, ни музыки. Ничего, что могло бы подчеркнуть атмосфЭру, дать читателю нужный настрой  dry

Самый переоцененный автор
Самая Вержант из сержантов
Самый кАзёл
Самый наглый советник-энциклопедист и администратор паблика в Вконтакте

Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх