Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 27«12567892627»
Модератор форума: Докторъ_Дре 
Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду"
Alzhbeta Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:03 | Сообщение # 1
Девушка

Шкала кармы
Главный редактор

Сообщений804 Награды 104

Эта тема предназначена для обсуждения конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" и представленных в нём работ. Принимать участие в обсуждении может любой пользователь сайта, не только участники конкурса и жюри. Но помните, что любые провокации, ругань, разжигание ссор, флуд и троллинг строго запрещены, и первый же, кто это сделает, а также все, кто поддержит, отправятся в долгое охлаждающее путешествие за пределы нашего сайта.

СОВЕТНИК: ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

САЛОН «ТРИ БАНЬШИ» — ОТРЕЦЕНЗИРУЕМ ВСЁ!

Raymond_Barrow Дата: Среда, 15.02.2017, 00:16 | Сообщение # 91
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений147 Награды 5
Ерунда какая-то с текстом. Сначала вставил его в сообщение, оформил, разделил абзацы, отправил. Открываю - а там пусто : \
Попытка номер 2: вставил, разделил, отправил. Итог: одна половина текста как на первом скриншоте, другая как на втором скриншоте.

Ладно, сказал я. Попытка номер 3: разделил абзацы там, где они не были разделены. В итоге, весь текст слился как на втором скриншоте. Что я не так делаю?

YouTube канал (видео с Первого Турнира 2.in Alliance Division по мультиплееру)
TEGMINE (авторская группа)

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:20 | Сообщение # 92
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Сообщений15739 Награды 257
Alone2050, есть кнопки "изменить" и "поправить" под каждым постом.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:21 | Сообщение # 93
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Raymond_Barrow, вроде сейчас текст выглядит нормально.
В коде у вас там ужас что. ВВ-коды выравнивания по правому краю повсюду.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Alone2050 Дата: Среда, 15.02.2017, 00:22 | Сообщение # 94
Мужчина
0%
0

Шкала кармы

Сообщений11 Награды 0
Цитата ARM ()
есть кнопки "изменить" и "поправить" под каждым постом.
Тык я ими и воспользовался. Попытка хоть как-то пошаманить с текстом выдает непредвиденные результаты. Тогда чуть позже начну танцы с бубном. Хуже себе точно не сделаю. Наверное.

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:23 | Сообщение # 95
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Alone2050, не надо ни с чем мудрить. Просто вставьте текст ещё раз, без накруток со шрифтами, цветом, размером.

Raymond_Barrow Дата: Среда, 15.02.2017, 00:26 | Сообщение # 96
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений147 Награды 5
Цитата ARM ()
Raymond_Barrow, вроде сейчас текст выглядит нормально. В коде у вас там ужас что. ВВ-коды выравнивания по правому краю повсюду.
Ох ёжик. Словно коды из Матрицы.
Жюри не будет против, если я сейчас по-быстрому приведу текст в лучший вид?

Alone2050 Дата: Среда, 15.02.2017, 00:27 | Сообщение # 97
Мужчина
0%
0

Шкала кармы

Сообщений11 Награды 0
Цитата ARM ()
без накруток со шрифтами, цветом, размером.
Да не было ничего такого. Не волнуйтесь, я поправлю.

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 00:30 | Сообщение # 98
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата Raymond_Barrow ()
Жюри не будет против, если я сейчас по-быстрому приведу текст в лучший вид?

Приводите, только содержание менять уже нельзя.

Raymond_Barrow Дата: Среда, 15.02.2017, 00:41 | Сообщение # 99
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений147 Награды 5
Цитата ARM ()
Приводите, только содержание менять уже нельзя.
Я итак 4 часа сокращал текст, так что уже и не хочется ничего менять. Зато стало читабельный, имхо.

Сообщение отредактировал Raymond_Barrow - Среда, 15.02.2017, 00:41

zabanovainna Дата: Среда, 15.02.2017, 01:15 | Сообщение # 100
0%
6

Шкала кармы

Сообщений13 Награды 0
Вот у меня тоже была беда с форматированием и шрифтами. Если пройду во второй этап, постараюсь там сделать всё правильно. Но в этот раз у меня были даже не "накрутки со шрифтами и цветом", а банальное "копировать-вставить", которое и сразу цвет, шрифт и размер сюда перенесло, а я так и не смогла в итоге справиться с первого раза с ним.

Меняешь цвет - пропадает спойлер и идёт всё сплошняком. Снова заносишь текст в спойлер, возвращается и цвет, и шрифт. Так что, если не особо читабельный текст из-за цвета и шрифта - я дико извиняюсь, но за двадцать минут своих терзаний над форматированием я искренне и от души задолбалась =)

P.S. Восхищаюсь авторами, которые и названия оформили, и текст красиво выглядит, и читать удобно.

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 01:17 | Сообщение # 101
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата zabanovainna ()
Вот у меня тоже была беда с форматированием и шрифтами. Если пройду во второй этап, постараюсь там сделать всё правильно. Но в этот раз у меня были даже не "накрутки со шрифтами и цветом", а банальное "копировать-вставить", которое и сразу цвет, шрифт и размер сюда перенесло, а я так и не смогла в итоге справиться с первого раза с ним.

Это больше вина визуального редактора. Поменять его мы не можем, разве что вернутся к варианту только с кодами.

Для того, чтобы такого не было, используйте режим вв-кодов (самая правая кнопка - [bb]). Туда перенесется только текст, без цвета и размера, и вы уже сможете нормально с ним работать.

RigelHawke Дата: Среда, 15.02.2017, 01:21 | Сообщение # 102
Мужчина
0%
80

Шкала кармы

Сообщений10 Награды 2
Страдающим от самовольного форматирования форумом - прогоните свой текст сначала через обычный "блокнот". Из ворда (или где вы пишете) все в блокнот и оттуда уже в пост. Другими способами при минимальном оригинальном форматировании у меня жесть получалась с лишними кодами и переносами строк

ARM Дата: Среда, 15.02.2017, 01:27 | Сообщение # 103
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата RigelHawke ()
Другими способами при минимальном оригинальном форматировании у меня жесть получалась с лишними кодами и переносами строк

Режим вв-кодов поможет. Блокнот необязателен.
Хотя всё, что пишется в ворде или гугл-документе, желательно сначала действительно прогонять через блокнот, на любых ресурсах. Меньше проблем и рисков.

Докторъ_Дре Дата: Среда, 15.02.2017, 01:38 | Сообщение # 104
Мужчина
Отступник (ФРПГ 2014)
Шкала кармы

Сообщений1569 Награды 35
Мде, визуальный редактор, конечно, та еще заноза в таком-то месте.

Редактирование рассказов. Работа с авторами. Модератор раздела «Творчество».

ФРПГ МЕ: «Стоун»
«Гремлин»
«T.Q.»
«Venom Snake»

Goldi Дата: Среда, 15.02.2017, 02:23 | Сообщение # 105
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4532 Награды 131
Докторъ_Дре, я с ним тоже настрадался. У меня и так текст трудночитабельный, так еще после вставки картинок, все перестроилось куда попало. В итоге плюнул на все и оставил текст вот в том виде, который сейчас. Ни картинок тебе, ни музыки. Ничего, что могло бы подчеркнуть атмосфЭру, дать читателю нужный настрой  dry

Самый наглый советник-энциклопедист и администратор паблика в Вконтакте

Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Страница 7 из 27«12567892627»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх