Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 27«1278910112627»
Модератор форума: Докторъ_Дре 
Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду"
Alzhbeta Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:03 | Сообщение # 1
Девушка

Шкала кармы
Главный редактор

Сообщений804 Награды 104

Эта тема предназначена для обсуждения конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" и представленных в нём работ. Принимать участие в обсуждении может любой пользователь сайта, не только участники конкурса и жюри. Но помните, что любые провокации, ругань, разжигание ссор, флуд и троллинг строго запрещены, и первый же, кто это сделает, а также все, кто поддержит, отправятся в долгое охлаждающее путешествие за пределы нашего сайта.

СОВЕТНИК: ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

САЛОН «ТРИ БАНЬШИ» — ОТРЕЦЕНЗИРУЕМ ВСЁ!

Vitae Дата: Четверг, 16.02.2017, 12:45 | Сообщение # 121
Девушка
Шкала кармы

Сообщений7244 Награды 36
Sifiya, классика же biggrin

Зато я спас кота, я выполнил приказ
И так бы поступил на моём месте каждый

ФРПГ: кто есть, тот есть.
P.S. Bobrovsky :3 и Совуха-Медовуха
P.P.S. Редактор статей и админ паблика ВК

Pandora Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:11 | Сообщение # 122
Девушка
0%
2

Шкала кармы

Сообщений14 Награды 0
Томительное ожидание - честная плата за работы, выложенные под конец этапа и скопом)

Oculus Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:38 | Сообщение # 123
Мужчина
Шкала кармы
Победитель блицтурнира "Полет в Андромеду" 2017

Сообщений101 Награды 4
Pandora, даже возразить нечего)

Ну такое...

От каждого по мандарину, каждому по оладушку

Raymond_Barrow Дата: Четверг, 16.02.2017, 14:55 | Сообщение # 124
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений147 Награды 5
Цитата Pandora ()
Томительное ожидание - честная плата за работы, выложенные под конец этапа и скопом)

Каждый автор доводил свою работу до наилучшего вида, используя все отведенное время. И это только первый этап. В последующих, наверняка, произведения будут отправляться за полчаса до дедлайна : )

YouTube канал (видео с Первого Турнира 2.in Alliance Division по мультиплееру)
TEGMINE (авторская группа)

Pandora Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:07 | Сообщение # 125
Девушка
0%
2

Шкала кармы

Сообщений14 Награды 0
Цитата Raymond_Barrow ()
Каждый автор доводил свою работу до наилучшего вида, используя все отведенное время. И это только первый этап. В последующих, наверняка, произведения будут отправляться за полчаса до дедлайна : )

Я и не упрекаю никого. Говорю лишь о закономерности: сначала ждали нас, теперь ждём мы)
Учитывая, что последняя работа была опубликована за 5 минут, полчаса - звучит не так страшно  rolleyes

Darth_LegiON Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:25 | Сообщение # 126
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4891 Награды 307
Цитата Raymond_Barrow ()
Каждый автор доводил свою работу до наилучшего вида, используя все отведенное время.
Я что-то сомневаюсь, что прям каждый. Не исключено, что были те, кто писал работу в последний момент biggrin

Тыкать пальцем не хочу да и не могу - нету у меня такой информации - но это исключать нельзя)

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Tay Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:39 | Сообщение # 127
Мужчина
0%

Шкала кармы

Сообщений8887 Награды 561
Цитата Sifiya ()
Сообщения лайкнуть нельзя х)

можно в репутацию плюсануть, или тоже дать тортик)

СПЕКТР: Модерирование веток Mass Effect Andromeda: Общий форум, Локации и техника МЕА. Редактор фан-арта.
Логин в скайпе: smariga_anatoly. Мастер хоккейных прогнозов ME2.in. 2013 AWESOME

Sifiya Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:46 | Сообщение # 128
Девушка
Шкала кармы

Сообщений40 Награды 3
Цитата Tay ()
можно в репутацию плюсануть, или тоже дать тортик)

Я пока не нашла, как это сделать х)

Darth_LegiON Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:49 | Сообщение # 129
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4891 Награды 307
Sifiya, нажимаете слева под аватаркой ±
А чтобы плюсануть/минусануть пост, можно выбрать героя/отступника справа вверху поста. Наградка прилетит автору поста.

Мы работаем над дизайном и скоро сделаем все еще удобнее)  :ninja:

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Kerstin Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:50 | Сообщение # 130
Девушка
0%
0

Шкала кармы

Сообщений3 Награды 0
Замотавшись с учёбами, работами вспомнила о конкурсе только перед самым дедлайном. Очень удивлена что успела, хотя абсолютно не довольна качеством (Оно и понятно).  Рученьки так и тянутся дописать, дооформить... )

Sifiya Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:53 | Сообщение # 131
Девушка
Шкала кармы

Сообщений40 Награды 3
Цитата Darth_LegiON ()
Sifiya, нажимаете слева под аватаркой ±
А чтобы плюсануть/минусануть пост, можно выбрать героя/отступника справа вверху поста. Наградка прилетит автору поста.

Насколько слева?
http://joxi.ru/eAOe1nVc5MG5mo.jpg
(пользователь для скрина выбран наобум, чтобы понять систему)
Героя/отступника справа вверху поста у меня тоже нет(

ARM Дата: Четверг, 16.02.2017, 15:58 | Сообщение # 132
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Сообщений15739 Награды 257
Sifiya, ваша группа - "Агент" - стартовая, у неё ограниченный функционал. Вам нужно выбрать расовую группу. Тогда над надписью "Paragon" на вашем скриншоте появится значок "+/-", через который можно изменять репутацию других пользователей, а также все прочие фишки.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Sifiya Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:06 | Сообщение # 133
Девушка
Шкала кармы

Сообщений40 Награды 3
Цитата ARM ()
Sifiya, ваша группа - "Агент" - стартовая, у неё ограниченный функционал. Вам нужно выбрать расовую группу. Тогда над надписью "Paragon" на вашем скриншоте появится значок "+/-", через который можно изменять репутацию других пользователей, а также все прочие фишки.

Спасибо за пояснения!)

Добавлено (16.02.2017, 16:06)
---------------------------------------------
yahoo Спасибо *убежала перечитывать*

Джоkер Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:17 | Сообщение # 134
Мужчина
Шкала кармы
Ведущий форумной ролевой игры

Сообщений2177 Награды 107
Цитата Oculus ()
Оказывается, самое сложное в конкурсе - это не создание зарисовки, а томительное ожидание результатов

На самом деле наши муки ничто по сравнению с адским трудом жюри. Им мало того что надо всю эту прорву рассказов прочитать, так ещё проникнуться, написать на каждый рецензию и быть максимально объективными. В общем мы ещё легко отделались. biggrin

Да и не герой я вовсе. Герои грабастают королевства и принцесс, регулярно делают физические упражнения, а когда улыбаются, то солнечный луч играет у них на зубах и загорается звёздочкой — дзынь! Сволочи они, эти герои. (Терри Пратчетт "Стража! Стража!")
Авторская колонка, где я графоманил

Протоархимандрит и Великий Инквизитор Церкви ФАРШестианства

Sifiya Дата: Четверг, 16.02.2017, 16:19 | Сообщение # 135
Девушка
Шкала кармы

Сообщений40 Награды 3
Цитата Джоkер ()
написать на каждый рецензию

Будут рецензии? Классно!

Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх