Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 221232122»
Модератор форума: Докторъ_Дре 
Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду"
Alzhbeta Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:03 | Сообщение # 1
Девушка

Шкала кармы
Главный редактор

Сообщений789 Награды 104

Эта тема предназначена для обсуждения конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" и представленных в нём работ. Принимать участие в обсуждении может любой пользователь сайта, не только участники конкурса и жюри. Но помните, что любые провокации, ругань, разжигание ссор, флуд и троллинг строго запрещены, и первый же, кто это сделает, а также все, кто поддержит, отправятся в долгое охлаждающее путешествие за пределы нашего сайта.

СОВЕТНИК: ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

САЛОН «ТРИ БАНЬШИ» — ОТРЕЦЕНЗИРУЕМ ВСЁ!

Tay Дата: Понедельник, 06.02.2017, 05:39 | Сообщение # 2
Мужчина
0%

Шкала кармы

Сообщений8847 Награды 556
Ох, я не знаю даже, что я там понапишу, может быть пройду хотя бы в следующий тур, но это маловероятно))) Но буду стараться. Хоть бы только не опозориться rtfm

СПЕКТР: Модерирование веток Mass Effect Andromeda: Общий форум, Локации и техника МЕА. Редактор фан-арта.
Логин в скайпе: smariga_anatoly. Мастер хоккейных прогнозов ME2.in. 2013 AWESOME

HepordHerou Дата: Понедельник, 06.02.2017, 18:18 | Сообщение # 3
0%
0

Шкала кармы

Сообщений2 Награды 0
А где посмотреть принят ли я в первый тур иди нет?

Goldi Дата: Понедельник, 06.02.2017, 19:00 | Сообщение # 4
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4477 Награды 130
Цитата HepordHerou ()
А где посмотреть принят ли я в первый тур иди нет?
Пока принимаются только заявки, первый тур не стартовал. А принимаются они все, главное быть зарегистрированным пользователем  smile 

Tay, не переживай. Оба... вылетим  biggrin

Самый переоцененный автор
Самая Вержант из сержантов
Самый кАзёл
Самый наглый советник-энциклопедист и администратор паблика в Вконтакте

Tay Дата: Понедельник, 06.02.2017, 20:04 | Сообщение # 5
Мужчина
0%

Шкала кармы

я 30 в списке...классное число. Отличное начало!

СПЕКТР: Модерирование веток Mass Effect Andromeda: Общий форум, Локации и техника МЕА. Редактор фан-арта.
Логин в скайпе: smariga_anatoly. Мастер хоккейных прогнозов ME2.in. 2013 AWESOME

Kobonaric Дата: Понедельник, 06.02.2017, 22:18 | Сообщение # 6
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3980 Награды 16
Цитата Tay ()
буду стараться

Вот и правильно, можешь пока потренироваться написав анкету.

ФРПГ ME: Ворус "Грей" Дориан, Велк Дурок и Парацитус Фахлас. «Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.» Кто сказал ПЛОСКИЙ МИР?

Darth_LegiON Дата: Вторник, 07.02.2017, 00:11 | Сообщение # 7
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4803 Награды 306
Kobonaric, кто о чем, а Кобо о своём, об ФРПГшном))

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Kobonaric Дата: Вторник, 07.02.2017, 00:15 | Сообщение # 8
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3980 Награды 16
Цитата Darth_LegiON ()
кто о чем, а Кобо о своём, об ФРПГшном))

Мог бы тоже анкету написать уже, любитель отписаться в ФРПГшной болталке. tongue

ФРПГ ME: Ворус "Грей" Дориан, Велк Дурок и Парацитус Фахлас. «Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.» Кто сказал ПЛОСКИЙ МИР?

Tay Дата: Вторник, 07.02.2017, 00:57 | Сообщение # 9
Мужчина
0%

Шкала кармы

Kobonaricэто идея! Таааак, куда идти, пойду поищу.

Участников уже нормально так набралось! Все против моей победы)

Darth_LegiON Дата: Вторник, 07.02.2017, 01:13 | Сообщение # 10
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4803 Награды 306
Tay, не ной, а лучше практикуйся, у тебя еще как минимум 2 дня!

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Kobonaric Дата: Вторник, 07.02.2017, 01:22 | Сообщение # 11
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3980 Награды 16
Цитата Tay ()
это идея! Таааак, куда идти, пойду поищу.

Я тебе помогу и другим, кто решит из здешних обитателей попрактиковаться и написать анкету для ФРПГ.   happy

Darth_LegiON, ты сам не хочешь попрактиковаться принять участие в БЛИЦе или лычка Советника не позволяет? Хотя АРМу она не помешала принять участие в предыдущем за 2016 год. wink

Tay Дата: Вторник, 07.02.2017, 01:42 | Сообщение # 12
Мужчина
0%

Шкала кармы

Darth_LegiON, я поставил скобку, я на позитиве)
Kobonaric, спс! зайду сегодня с работы туда)

Raymond_Barrow Дата: Среда, 08.02.2017, 22:05 | Сообщение # 13
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений146 Награды 5
Перечитывал сейчас правила и захотелось уточнить кое-что по одному пункту:
Цитата
10.2. После третьего этапа всеобщим читательским голосованием пользователей сайта будет выявлен один победитель конкурса. При возникновении паритета или любых других проблемных ситуаций конечное решение остаётся за жюри.
Голосование будет в виде опроса или как на одном из прошлых Блицов, когда сами участники голосовали за кого-то из своих соперников прямо в теме?

YouTube канал (видео с Первого Турнира 2.in Alliance Division по мультиплееру)
TEGMINE (авторская группа)

ARM Дата: Среда, 08.02.2017, 22:33 | Сообщение # 14
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Победитель блицтурнира 2016 года

Сообщений15572 Награды 255
Цитата Raymond_Barrow ()
Голосование будет в виде опроса или как на одном из прошлых Блицов, когда сами участники голосовали за кого-то из своих соперников прямо в теме?

Голосование будет происходить прямо в теме, у всех на виду. Опрос очень легко обмануть, поэтому мы используем только надежный "твердый" способ учета голосов реальных пользователей.
Мульты тоже будут вычисляться, у нас по "Золотому Шепарду" с этим богатый опыт.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Raymond_Barrow Дата: Среда, 08.02.2017, 22:45 | Сообщение # 15
Мужчина
0%
33

Шкала кармы

Сообщений146 Награды 5
Цитата ARM ()
Голосование будет происходить прямо в теме, у всех на виду. Опрос очень легко обмануть, поэтому мы используем только надежный "твердый" способ учета голосов реальных пользователей.Мульты тоже будут вычисляться, у нас по "Золотому Шепарду" с этим богатый опыт.

Вот я за это и переживал. Но спасибо, что придали уверенности : )

YouTube канал (видео с Первого Турнира 2.in Alliance Division по мультиплееру)
TEGMINE (авторская группа)

Сообщение отредактировал Raymond_Barrow - Среда, 08.02.2017, 22:46

Форум «Омега» » Творчество » Творческие конкурсы » Обсуждение конкурса "Блицтурнир: Полёт в Андромеду" (Вопросы, мнения, пожелания, обсуждение)
Страница 1 из 221232122»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх