Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tay, GoldFox 
Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Локации и техника » Нексус ("Бьющееся сердце операции по освоению Андромеды".)
Нексус
Tay Дата: Среда, 08.02.2017, 18:35 | Сообщение # 1
Мужчина
0%

Шкала кармы

Сообщений8887 Награды 561

Название: Нексус
Тип: Центральный узел поддержки
Принадлежность: «ИА»

Местонахождение: Скопление Элея
Население: Колонисты из Млечного Пути
Доступ: Свободный

Вдохновлённый «Цитаделью» из Млечного Пути, «Нексус» это космическая станция несколько меньших размеров. Вместе с кораблями-ковчегами для каждой из рас Совета Цитадели, «Нексус» отправится в путешествие к Андромеде из Млечного Пути в недостроенном, но тем не менее функционирующем состоянии. После прибытия в скопление Элея космическая станция должна будет встретиться с ковчегами, которые обеспечат её дополнительной энергией и ресурсами, необходимыми для того, чтобы завершить её постройку. В этой новой галактике «Нексус» станет временным домом для вышедших из криостаза колонистов, которые будут размещены в его жилых блоках. Здесь их обеспечат работой и досугом, пока сотрудники эмиграционного контроля будут помогать им подобрать для себя подходящую для заселения планету. Совместными усилиями всего состава «Инициативы Андромеда» со временем мы создадим на «Нексусе» мощный центр торговли, общественной жизни, власти и дипломатии.

В теме приветствуется постинг арта, только помещайте все изображения под спойлеры.
Прикрепления: 6286992.jpg(95Kb)

СПЕКТР: Модерирование веток Mass Effect Andromeda: Общий форум, Локации и техника МЕА. Редактор фан-арта.
Логин в скайпе: smariga_anatoly. Мастер хоккейных прогнозов ME2.in. 2013 AWESOME

ARM Дата: Среда, 08.02.2017, 21:45 | Сообщение # 2
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Сообщений15739 Награды 257
По-моему, логичнее назвать её "станцией-ковчегом". Корабли-то у нас Гиперион и прочие.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

GoldFox Дата: Четверг, 09.02.2017, 11:15 | Сообщение # 3
Мужчина
Лучший автор постов ФРПГ 2013
Шкала кармы

Сообщений6978 Награды 27
А лучше вообще просто "Космической станцией". То что Нексус может перемещаться, большой роли не играет в данном случае, ибо и Цитадель тоже могла. Да и база Призрака. А это всё станции были.

Модератор веток "Новые расы и фракции в MEA" и "Персонажи MEA".

Oculus Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:24 | Сообщение # 4
Мужчина
Шкала кармы
Победитель блицтурнира "Полет в Андромеду" 2017

Сообщений101 Награды 4
Если судить по брифингу, то Нексус - это просто станция.
В видео его несколько раз называли "станцией", но ни разу кораблем. И там даже фразы есть "Добравшись до станции, Нексус и ковчеги должны встретиться в скоплении Элея..." и "Пристыковавшиеся к Нексусу ковчеги обеспечат станцию дополнительной энергией и ресурсами". Это, пусть и косвенно, но подтверждает, что Нексус - не корабль-ковчег, а станция.

Хотя мы-то понимаем, что Нексус - это на самом деле та же Цитадель, просто с другими названиями локаций smile

Ну такое...

От каждого по мандарину, каждому по оладушку

GoldFox Дата: Четверг, 09.02.2017, 17:55 | Сообщение # 5
Мужчина
Лучший автор постов ФРПГ 2013
Шкала кармы

Сообщений6978 Награды 27
Цитата Oculus ()
Хотя мы-то понимаем, что Нексус - это на самом деле та же Цитадель, просто с другими названиями локаций

Есть общие черты у них, конечно, но на самом деле у Нексуса гораздо больше функций и назначений, если сравнивать его полезность для экспедиции с полезностью Цитадели для жителей Млечного Пути smile

Модератор веток "Новые расы и фракции в MEA" и "Персонажи MEA".

Sambian Дата: Вторник, 21.03.2017, 00:30 | Сообщение # 6
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений179 Награды 0
Цитата GoldFox ()
А лучше вообще просто "Космической станцией". То что Нексус может перемещаться, большой роли не играет в данном случае, ибо и Цитадель тоже могла.
Как по мне, так нельзя называть "Станцией" обьект, который перемещается со скоростями на уровне лучших сверхсветовых кораблей. Лучше назвать "Корабль-база". Для меня "Станция"  -  это что-то стационарное и неподвижное. Ну разве что чуть-чуть может переместися.

«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают»

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.
Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.
МОЯ ПРОФЕССИЯ: Мореход
Я: Человек,мужчина. "Человек - это тот, кто выбирает".

Сообщение отредактировал Sambian - Вторник, 21.03.2017, 00:33

ARM Дата: Вторник, 21.03.2017, 01:15 | Сообщение # 7
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата Sambian ()
Для меня "Станция"  -  это что-то стационарное и неподвижное

Если я правильно понимаю, он и не может перемещаться в достроенном состоянии, или же сильно ограничен в этом.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Sambian Дата: Вторник, 21.03.2017, 01:34 | Сообщение # 8
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений179 Награды 0
Цитата ARM ()
Если я правильно понимаю, он и не может перемещаться в достроенном состоянии, или же сильно ограничен в этом.
Ты точно знаешь?

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.

ARM Дата: Вторник, 21.03.2017, 07:32 | Сообщение # 9
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата Sambian ()
Ты точно знаешь?

Не на 100%, но на это был намек в первых главах книги.

Sambian Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:28 | Сообщение # 10
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений179 Награды 0
Цитата ARM ()
Не на 100%, но на это был намек в первых главах книги.
Ну тогда ты прав!

Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Локации и техника » Нексус ("Бьющееся сердце операции по освоению Андромеды".)
Страница 1 из 11
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх