Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Tay 
Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: Общий форум » Платформы (На какой платформе будете проходить Mass Effect Andromeda)
Платформы
На какой платформе вы собираетесь играть в MEA (если вообще собираетесь)?
Darth_LegiON Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:48 | Сообщение # 1
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4636 Награды 303
Цель темы - не голосование затем, чтобы выявить "победителя" (в наших реалиях он очевиден biggrin ), а просто консолесрач дискуссия на тему того, как новое поколение консолей повлияет на игру, и на чем же все-таки лучше в нее играть?

Глава Совета: оч.умелые ручки, новости, модерация. Добавиться в Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

ARM Дата: Вторник, 20.12.2016, 23:52 | Сообщение # 2
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Победитель блицтурнира 2016 года

Сообщений15275 Награды 254
ПК, ПК и ещё раз ПК. Благородные бояре довольно поглаживают бороды. cool

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Kostelfranco Дата: Среда, 21.12.2016, 00:32 | Сообщение # 3
Мужчина
0%
40

Шкала кармы

Сообщений24 Награды 0
К великому сожалению, мой ПК уже не тянет ни один свежий ААА тайтл, а если еще и взглянуть на минималки тех же NFS 2015, SW Battlefront или Battlefield 1 на том же движке, что и МЕА, то на запуск последней могу даже не рассчитывать.
Посему буду играть на PS4. Конечно, в стрельбе с геймпада я полный нуб, но в мультиплеер соваться все равно не собираюсь, так что не страшно.

Докторъ_Дре Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:15 | Сообщение # 4
Мужчина
Отступник (ФРПГ 2014)
Шкала кармы
Третье место на блицтурнире 2015 года

Сообщений1558 Награды 34
Че за гон? Зачем создавать иллюзию того, что хуан - конкурентоспособная платформа? Выкиньте с голосования.

Спасибо, ПК бояре, на эту платформу я больше не вернусь. Особенно после того, как у меня сперли аккаунт с шестнадацтизначным паролем из Ориджин, а местные упыри не смогли мне его вернуть. Досвидули, обитель читеров и багованных игр (Arkham Knight одобряэ).

Все выше - это, конечно, мой личный бугурт, все платформы хороши. Играть надо на той, на какой хочется. Но вот Ориджин - кака, спору нет. До сих пор припекает от того случая.

P.S. PS4 - топ. Ладно, не топ, железо нулевое. biggrin

Редактирование рассказов. Работа с авторами. Модератор раздела «Творчество».
ФРПГ МЕ: Александр «Стоун» Локхарт
Чарльз «Гремлин» Локхарт
Винсент «T.Q.» Слоан-Суарез
Джек «Venom Snake» Лавуазье

ARM Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:18 | Сообщение # 5
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата Докторъ_Дре ()
Спасибо, ПК бояре, на эту платформу я больше не вернусь. Особенно после того, как у меня сперли аккаунт с шестнадацтизначным паролем из Ориджин, а местные упыри не смогли мне его вернуть. Досвидули, обитель читеров и багованных игр (Arkham Knight одобряэ).

У меня вот ничего не спирали. biggrin

Как-будто на консолях багов нет. haha

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Докторъ_Дре Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:21 | Сообщение # 6
Мужчина
Отступник (ФРПГ 2014)
Шкала кармы

Сообщений1558 Награды 34
Цитата ARM ()
Как-будто на консолях багов нет

В разы меньше, чем у вас, таки да. У меня были большинство ААА-тайтлов, и могу со всей ответственностью заявить, что жесткие баги были только в Юнити до обновления 1.04. Остальные игры были норм.

И вообще, боярин, у меня есть Uncharted 4 и The Last Of Us. Лучше игр никто никогда не сделает. ))

Добавлено (06.01.2017, 20:21)
---------------------------------------------
ARM, а про читеров ты так и не ответил. Бо-бо тема, не правда ли? biggrin

Чарльз «Гремлин» Локхарт

ARM Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:23 | Сообщение # 7
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата Докторъ_Дре ()
В разы меньше, чем у вас, таки да. У меня были большинство ААА-тайтлов, и могу со всей ответственностью заявить, что жесткие баги были только в Юнити до обновления 1.04. Остальные игры были норм.

А у меня вот на ПК в Юнити багов не было. wink
Это не от платформы зависит, а от ручек разрабов.
Цитата Докторъ_Дре ()
И вообще, боярин, у меня есть Uncharted 4 и The Last Of Us. Лучше игр никто никогда не сделает

Тююю, а у меня есть Цива, Endless Space, Космические Рейнджеры, Сталкер, Stellaris и ещё всякие Вархаммеры. happy

Докторъ_Дре Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:28 | Сообщение # 8
Мужчина
Отступник (ФРПГ 2014)
Шкала кармы

Сообщений1558 Награды 34
Цитата ARM ()
Тююю, а у меня есть Цива, Endless Space, Космические Рейнджеры, Сталкер, Stellaris и ещё всякие Вархаммеры.

Цива 6 на метакритике - 7.3
Ластыч - 9.1
Усе. biggrin

Цитата ARM ()
А у меня вот на ПК в Юнити багов не было.

Таки у меня тоже. Я за коммьюнити плойки говорил. У меня только фпс садились, но тут общественно доказано, что руки у Юбисофт растут всем понятно откуда.

Чарльз «Гремлин» Локхарт

ARM Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:20 | Сообщение # 9
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата Докторъ_Дре ()
Ластыч - 9.1

Пффффф, вот это аргумент, дааааа, вот это переубедил... biggrin
Цитата Докторъ_Дре ()
но тут общественно доказано, что руки у Юбисофт растут всем понятно откуда.

А не у тебя ли в профиле личная лычка с третьим Ассасином? wink
Тем более, общественно доказано, что руки растут понятно откуда у тех, кто запускал Юнити на чайниках, а потом поражался наличию графических багов...

stalkerShepard Дата: Пятница, 06.01.2017, 22:56 | Сообщение # 10
Мужчина
Почетный СПЕКТР в отставке
Шкала кармы

Сообщений4436 Награды 260
Цитата ARM ()
Сталкер

А классику не забывают. happy

На ПеКе, конечно, благо комп относительно новый, двухгодичный. Пока никаких проблем с играми не было, хоть я и не особо загоняюсь по текущим новинкам.

Цитата Докторъ_Дре ()
хуан - конкурентоспособная платформа? Выкиньте с голосования.

Мне пипец как хочется до сих пор приобрести коробку ради одной единственной серии игр. biggrin

Сообщение отредактировал stalkerShepard - Пятница, 06.01.2017, 22:57

ARM Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:40 | Сообщение # 11
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

А вообще, всякая эксклюзивность - зло. Я понимаю, там, например, в ту же Циву не поиграешь с геймпада, и то, вон, придумали уже какие-то клавомыши для консолей, или у создателей Сталкера не было ни денег, ни возможностей для портирования, но такие известные серии, как Uncharted? wacko

stalkerShepard Дата: Пятница, 06.01.2017, 23:52 | Сообщение # 12
Мужчина
Почетный СПЕКТР в отставке
Шкала кармы

Сообщений4436 Награды 260
ARM, Ответ прост как дважды пять - без эксклюзивов консоли никому нахрен не будут нужны. biggrin

Сообщение отредактировал stalkerShepard - Суббота, 07.01.2017, 00:03

ARM Дата: Суббота, 07.01.2017, 00:03 | Сообщение # 13
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

stalkerShepard, ну, вон Дре нужны, он ПК недоволен. )

vserzh Дата: Суббота, 07.01.2017, 00:13 | Сообщение # 14
Девушка
Шкала кармы

Отступник

Сообщений5819 Награды 148
у консолей есть неоспоримое преимущество в виде времени жизни. Т.е. если я куплю консоль сейчас на ней в неизменном качестве будут идти игры выходящие в 2017 и с большой вероятностью в 2024 как минимум (судя по времени жизни того же XBOX 360), чего совершенно нельзя сказать о работоспособности какой-нибудь средней видеокарты тысяч за 12, которая скорее всего на средне-низких настройках и со скрипом будет вытягивать, то что выйдет уже в 2021.
Цитата Докторъ_Дре ()
Ластыч - 9.1

Дре, это как сравнивать сникерс и швейцарский шоколад happy

ARM Дата: Суббота, 07.01.2017, 00:16 | Сообщение # 15
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Цитата vserzh ()
Т.е. если я куплю консоль сейчас на ней в неизменном качестве будут идти игры выходящие в 2017 и с большой вероятностью в 2024 как минимум

PS4 Pro и Project Scorpion с тобой не согласны. biggrin
Да о чем речь, если консоли нынешнего поколения и так уже со скрипом тянут современные новинки и эти новинки всячески дебафают и оптимизируют в графическом плане, лишь бы только они зафурычили на консолях.
Хорошо собранный ПК прослужит и 5 и 7 лет вполне неплохо. Тем более, что его можно улучшать, при том по частям.

Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect Andromeda: Общий форум » Платформы (На какой платформе будете проходить Mass Effect Andromeda)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх