Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Докторъ_Дре 
Форум «Омега» » Творчество » Фанфики Mass Effect » Архив 2015 год (Романы и рассказы)
Архив 2015 год
Alzhbeta Дата: Среда, 23.11.2016, 20:42 | Сообщение # 1
Девушка

Шкала кармы
Главный редактор

Сообщений746 Награды 102
В архиве собраны законченные произведения за 2015 год.
Приятного чтения!

Архив за 2010 год
Архив за 2011 год
Архив за 2012 год
Архив за 2013 год
Архив за 2014 год
Юмор и поэзия
Золотой Фонд

СОВЕТНИК: ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

САЛОН «ТРИ БАНЬШИ» — ОТРЕЦЕНЗИРУЕМ ВСЁ!

Alzhbeta Дата: Среда, 23.11.2016, 20:42 | Сообщение # 2
Девушка

Шкала кармы
Главный редактор

Сообщений746 Награды 102
Романы

Пришелец из прошлого
Аннотация: Рассказ о простом парне, волей судьбы оказавшемся в гуще событий, происходящих во вселенной Mass Effect. Ему предстоит преодолеть немало трудностей, чтобы сыграть свою роль в спасении мира, находящегося под угрозой уничтожения.
Автор: Sentinel_N7

Диверсант
Аннотация: Хестром Криз — бывший оперативник «Цербера» по стратегическому внедрению — вынуждена снова вернуться в организацию. На этот раз Призрак поручил ей довольно трудное задание: внедриться не куда-нибудь, а на фрегат «Нормандия SR-2» и стать «своей» не столько для экипажа, сколько для коммандера Шепарда. И диверсант весьма умело взялась за дело. Однако могла ли она предположить в начале своего задания, что события, происходящие в жизни Шепарда, приведут к весьма неожиданному для нее самой финалу?
Автор: Nightingale

Адамо
Аннотация: Романтический фанфик, посвящённый отношениям Шепарда и Тали, становлению и расцвету их дружбы и любви. Раскрывает события всех трёх игр с альтернативной точки зрения.
Автор: Andrio
Переводчики: Shadowless, орфограф, yellow_label_turian_tea, Daimio

Alzhbeta Дата: Среда, 23.11.2016, 20:42 | Сообщение # 3
Девушка

Шкала кармы
Главный редактор

Сообщений746 Награды 102
Рассказы

Я отправляюсь в бар
Аннотация: Думаю, это то, что можно назвать словом «драббл». Давно я не появлялся на сайте, но, наверно, потому что повзрослел и изменилось мое отношение к миру и моим увлечениям. В этом рассказе я хотел выразить или описать, как вырос один из персонажей Mass Effect. Ну, еще здесь пара идей, которые в свое время приходили мне на ум, может они покажутся кому интересными.
Автор: ADi

Эффект ринкола
Аннотация: Грюнт давно мечтает об отношениях со своим наставником и боевым командиром - Джейн Шепард. Сегодня кроган наконец-то решился признаться в своих чувствах, но даже не подозревает, что уже замешан в любовном треугольнике. Что из этого выйдет?
Автор: WhiteFox

Миссия «Рождество»
Аннотация: Война войной, а Рождество по расписанию. Рождество — праздник семейный, а чем экипаж «Нормандии» не семья? Шепард просыпается позже обычного и не может найти никого из членов команды. Куда же все подевались?

Встретимся в баре
Аннотация: «Кажется, мы договорились встретиться в баре? „Шепард и Вакариан штурмуют рай”. Я шутил и ты шутила, хотя мы оба прекрасно понимали, на что идем и чем может это кончиться».

Месть
Аннотация: Джейн Шепард приходит в больницу к раненому Тейну Криосу. Его смерть порождает в ней непреодолимое желание мести. Кай Ленг за это ответит.

Сказки
Аннотация: Маленькая Этита очень любит сказки!
Автор: Transistor

Осколок дней минувших
Аннотация: Взялся бы наёмник за это дело, если бы знал, чем оно обернётся? И почему королева Омеги поручила его только одному человеку? Кража артефакта, профессиональные убийцы, "Затмение" и явная вендетта - всё это случилось только из-за одного человека. И ради чего всё?
Автор: Sentinel_N7

Не одно и то же
Аннотация: Все совсем не так, как кажется.
Автор: Mariya

Час скорби
Аннотация: Как пережить смерть близкого друга и любимого человека? Чаще всего только мы сами можем себе помочь. Созерцание прекрасного канадского озера Мемфремейгог и глубокие размышления о бытие в исполнении Гарруса Вакариана.
Автор: youboshtet

Форум «Омега» » Творчество » Фанфики Mass Effect » Архив 2015 год (Романы и рассказы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх