Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: XIX 
Форум «Омега» » Болталка » Другие игры » Пиратка или лицензия?
Пиратка или лицензия?
Пиратка или лицензия?
XIX Дата: Среда, 11.01.2017, 05:26 | Сообщение # 91
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений2963 Награды 5
Я вот понять не могу, что значит отстойных"достойных". Есть много разрабов, выпускающих первое свое детище восхитительным. А есть те кто уже в этом деле ежа съел и после нескольких хороших или неплохих проектов начинают штамповать отборное. Если "достойные" = "проверенные", то это вообще бред так-как каждый проверенный в итоге может подвести, что большинство и делает, так что глотать все и вся, лишь потому, что первые две части игры были охрененные и наивно верить, что вот...выйдет новая и она тоже будет "шедевер"...глупость.)

Либо тестирую пиратку, либо беру с возможностью возврата. Потом в зависимости от того понравилась или нет, возвращаю деньги, оставляю или покупаю лицензию.

Модератор веток "Обо всем", "Другие игры", "Книги и фильмы" и "Форумные игры".Наш девиз простой: - "В любой непонятной ситуации садись играть в Гвинт".Skype/Vk

Соловей Дата: Среда, 11.01.2017, 13:22 | Сообщение # 92
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3688 Награды 76
Цитата XIX ()
Я вот понять не могу, что значит отстойных"достойных".

Наверное, это когда не юбисофтовский конвеер и не игра по мультфильму happy

Форум «Омега» » Болталка » Другие игры » Пиратка или лицензия?
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх