Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: XIX 
Форум «Омега» » Болталка » Другие игры » Пиратка или лицензия?
Пиратка или лицензия?
Пиратка или лицензия?
Ice_Bullet Дата: Четверг, 29.12.2011, 01:11 | Сообщение # 61
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений387 Награды 7
покупаю только то, что меня инересует и только от разработчиков, которые точно фигни не делают (типа Valve или Blizzard). по кошельку не сильно бьет. так что за 4 вариант.
вообще в 2012 собираюсь покупать только МЕ3, Diablo 3 и Half-Life 3 (если конечно выйдет).

kawaii Дата: Пятница, 30.12.2011, 06:48 | Сообщение # 62
0%
0

Шкала кармы

Сообщений15 Награды 0
А вот у меня нет на компе инета. Такчто единственный способ для меня поиграть - купить ломанную пиратку. Последняя лицензия, которую я покупал, это был обливион. Золотое издание

LeighT Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:12 | Сообщение # 63
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений212 Награды 28
Если в игре годный мультиплеер - лицензия "онли энд форевер".
Если игре шикарный сингл,прошел пару предыдущих частей - "лицензия "онли энд форевер"
В остальных случаях - "Тысяча чертей,на абодажж!"

"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пдец."

kawaii Дата: Пятница, 30.12.2011, 14:29 | Сообщение # 64
0%
0

Шкала кармы

Сообщений15 Награды 0
Я часто заказываю чтоб родственники с трекеров накачали и прислали

T-Sonich Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:03 | Сообщение # 65
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений815 Награды 51
Последнее время покупаю лишь лицензии. А пиратки можно и с нета скинуть.

embrace eternity
ФРПГ: Релина (азари), Гататог Кулар (кроган), Рамен (инкубаторский ворка)
Модератор веток Mass Effect 1 Форумные игры Юмор в Mass Effect 1-2-3
Я скучаю по ней

Хелман Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:55 | Сообщение # 66
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений56 Награды 1
не ругайтесь но люблю пиратку ! там можно копировать и друзьям давать на время ! biggrin шучу но серавно пиратка а то стимы эти надоели !

Имя нам - Легион , ибо нас много .

T-Sonich Дата: Понедельник, 09.01.2012, 08:51 | Сообщение # 67
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений815 Награды 51
крокозябра, ну со стимом то никто больше не скачает твою игру тем он и хорош. Я больше через него игры предпочитаю.

embrace eternity
ФРПГ: Релина (азари), Гататог Кулар (кроган), Рамен (инкубаторский ворка)
Модератор веток Mass Effect 1 Форумные игры Юмор в Mass Effect 1-2-3
Я скучаю по ней

mrSam Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:10 | Сообщение # 68
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений55 Награды 0
Да, перешел на лицухи благодаря стиму.Как сказал Гейб - пиратство можно победить только хорошим сервисом.

Ничего нет только у мертвого. У того, кто жив, есть хотя бы жизнь.

Имя нам Легион. Крови нашей — Океан. Мы не боги и не титаны. Мы солдаты. Мы не умираем. Мы отправляемся в ад на перегруппировку.»
Комиссар Яррик

Luty_farsh1k Дата: Вторник, 18.12.2012, 18:08 | Сообщение # 69
Мужчина
0%
39

Шкала кармы

Сообщений25 Награды 2
Вообще пират но за шедевр и денег не жалко cool .

Все ради плюшек!!!

BURAN Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:16 | Сообщение # 70
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений1153 Награды 20
Когда не было инета покупал лицухи. Потом какая-никакая связь появилась, но все равно покупал лицухи, хотя и не считал (и не считаю) зазорным скачивать дополнения к ним. Сейчас канал стал еще чуть лучше - начал потихонечку скачивать игры целиком, хотя все равно люблю "автономные" копии на дисочках в коробочках и потому планирую со временем оценить скачанное и возможно куплю то, что понравится. Стим и ему подобные сервисы не люблю, хотя и понимаю, что для некоторых они довольно удобны. ИМХО использование их должно быть добровольным, а не принудительным как сейчас. Собственно эта принудиловка и вызывает особую ярость и отторжение. Сейчас н-р легально купленная копия Скайрима стоит на полочке, а из сети потихонечку перекачивается обновленный репак. Та же фигня была и с Портал2. Единственный - Оригин не стерт только из-за мультиплеера МЕ. Собственно все вышесказанное соответствует пункту "смотря по ситуации", за который и проголосовал. smile

[BC]afGun Дата: Четверг, 27.12.2012, 02:49 | Сообщение # 71
Мужчина
0%
83

Шкала кармы

Сообщений205 Награды 2
было время, лицухи днем с огнем было не сыскать. С тех пор как-то... ну лицензии и лицензии. Если игра достойная, то за нее и денег отдать не жаль.
Но кота в мешке покупать часто как-то не улыбается... После пиратского времени, когда в копиях подчас работало полтара процента купленного диска ввиду криворукости кого-нибудь, уже молотком привычку не выбьешь.

[BattleCommand] InterGame Clan 1-st Founder

Теперь набор в клан открыт и на основе ME3

Сообщение отредактировал [BC]afGun - Четверг, 27.12.2012, 02:49

MrTrololosh Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:28 | Сообщение # 72
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений593 Награды 31
Ну, был дитем - пиратил, что не попадя. Сейчас, основываясь на опыте детства, покупаю достойные игры даже с онли синглплеером, те, в которых проводил детство, купил в первую очередь.
Но и пиратка спасла меня от массы ненужных приобретений. Помнится, заинтересовался игрушкой Harry Potter's Lego, хотел уж купить, да боженька надоумил скачать пиратку. Поиграл, проблевался.
Теперь досконально изучаю каждую игру прежде чем купить. Если игра приелась, то покупаю, на аккаунте уже больше 300 игр, такой вот я стимофаг... surprised

Модератор раздела "Вселенная Mass Effect"
Активные анкеты: Джек Хадсон
R.I.P Rille, you will be remembered. Always.

FinkreG Дата: Пятница, 11.01.2013, 07:56 | Сообщение # 73
Мужчина
0%
44

Шкала кармы

Сообщений134 Награды 5
Пиратка аль лицуха_я думаю что и то и другое и можно без хлеба .
C одной стороны труд разработчиков, позволяющий окунуться в столь завораживающие миры что порой не хватает слов для описания восторга который они вызывают, нужно оплачивать, да что там, вознаграждать должным образом. С другой трешеры, от детищ которых (разочарование в них порой достойно лишь звания 'извержение рукож...анусных бесфантазийных бабкозашибателей') может послужить утешением факт халявности (торрент) или почти халявности (диск 5 в 1 за 180 р.).
Также не стоит забывать о людях кто охотч до игрулек, но волей случая (к счастью иль сожалению_когда как) не могут позволить себе поступиться приоритетом дел и нужд житейских ради гамы в полтора-два РУБЛЯ которая в итоге может тупо не понравиться.
Кстати, DLC на Massмульт бесплатны, но при установке пиратских беспощадно банятся.....А всё потому что:
Прикрепления: 8489846.jpg(90Kb)

Сообщение отредактировал FinkreG - Пятница, 11.01.2013, 08:01

Re@ver Дата: Суббота, 12.01.2013, 03:31 | Сообщение # 74
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений1981 Награды 59
Пиратствую. Иногда делаю исключения и покупаю игры, но в основном те, в которых наличествует мультиплеер.

"Вы были со мной дольше, чем кто-либо другой. Вы верили в меня, когда никто другой не верил. Спасибо"© Обращение Шепарда к Тали и Гаррусу

Independence Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:04 | Сообщение # 75
Шкала кармы

Сообщений4653 Награды 89
Всю жизнь делаю так:
1. Жду пиратскую версию, качаю, тестирую.
2. Понравилась - покупаю, прохожу.
Бывают исключения. Когда игра состоит из нескольких частей (далеко ходить не буду - серия МЕ), то беру сразу и чаще всего какую-нибудь делюкс версию с бонусами предзаказа.

Форум «Омега» » Болталка » Другие игры » Пиратка или лицензия?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх