Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: XIX 
Форум «Омега» » Болталка » Другие игры » Пиратка или лицензия?
Пиратка или лицензия?
Пиратка или лицензия?
Comrade_Shepard Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:12 | Сообщение # 16
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений464 Награды 65
Quote (Jake_Sully)
Еще до подключения инета я исключительно покупал пиратки!!

Ровно наоборот - покупал только лиценз biggrin Это последние несколько лет многие пиратки стали делать с лицензионок. А раньше 99% пираток оказывались кастрированным по самые гланды говном с промтовским переводом. Покупал лиценз и не парился, пока мозговыносящие защиты (и обязательно через и-нет) не придумали.

А сейчас -
Quote (Re@ver)
Реально хорошие игры, которые неоднократно нахваливают, я покупаю, среднячки и те игры, которые сейчас не купишь - качаю

вот примерно так же smile

Nariko Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:27 | Сообщение # 17
Девушка
0%
26

Шкала кармы

Сообщений30 Награды 1
когда как, живу в таком городе, что лицезию практически не продают, а играть хочется)
вообще не очень люблю пиратки, мой комп временами их отвергает, НО после Ведьмака 2 уже не знаю что и думать wacko

Смерть неизбежна для родившихся
И рождение ждет умерших.
Над тем, что неизбежно
Скорбеть тебе не пристало.

Андрюха Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:37 | Сообщение # 18
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений1207 Награды 49
Всегда сначала скачиваю с Интернета что бы проверить и оценить игру ,ибо даже хорошо зарекомендовавший себя разработчик может сделать некачественный продукт (Supreme Commander 2 . Command and Conquer 4: Эпилог ) - не хочется быть человеком который вложил неплохие деньги а получил - неинтересной ,глюченной ,багнутой продукт.

Кроме-того смотрю по фирме-локализатору - если Акелла - то пиратка и только Пиратка ,если 1С - то возможно лицензию ,Ну а СофтКлабовские лицухи очень дорогие ,но очень качественные - их если игра понравилась беру всегда

И пусть вселенная пылает! И Пусть галактика сгорит!

Wade Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:01 | Сообщение # 19
Мужчина
0%
16

Шкала кармы

Сообщений23 Награды 2
"Оставил вексель неоплаченным" ©
Люблю душевные машинные переводы)

TonyQuick Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:12 | Сообщение # 20
Мужчина
0%
45

Шкала кармы

Сообщений67 Награды 0
Ну не знаю,если я уверен в игре,то джевел полюбому.Если же это МЕ или Ведьмак-то минимум Премиум Издание,на них денег не жалко...

Свет есть тьма,тьма есть свет.

Смерти нет; есть вечное обновление...
Ничто не истина,и все дозволено...

Rifleman Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:11 | Сообщение # 21
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений136 Награды 3
Покупаю лицензии только лучших на мой взгляд игр/производителей, а таких очень мало. Остальное торренты.

Мы созданная жизнь, мы часть философии. (с) Легион

халявщик Альфа/Бета-тестер: Battlefield 3, Battlefield p4free, Starcraft 2, Red Alert 3, End of Nations, WoT, Tribes Ascend, Tiberium Net().

evolet Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:14 | Сообщение # 22
Девушка
20%
7

Шкала кармы

Сообщений21 Награды 0
Лицензию покупаю только после хороших отзывов от знакомых. Или то, что уже прошла и хочется хорошего качества.

Все, что мы есть, это результат наших мыслей. (Будда)

Listik Дата: Пятница, 05.08.2011, 11:19 | Сообщение # 23
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений164 Награды 30
А я благородный пират..
Если честно,я раньше покупал лицензии,но потом,как они пошли по рукам, передумал.... happy

А если вдвойне честно,первый МЕ я скачал, второй МЕ тоже, а вот третий я куплю. Обязательно. biggrin

ФРПГ Mass Effect: "На безымянной высоте" : Юрген Ниэманд.
ФРПГ Warhammer 40000:"Ад в Раю." : Вайлет Селан.
ФРПГ Warhammer 40000: Гаракат из клана "Кичи" (Он же Расти "Черныш").
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека, хотя бы одного, на земле все будут счастливы. - Юрий Никулин.

Psyduck Дата: Пятница, 05.08.2011, 12:32 | Сообщение # 24
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений635 Награды 59
Из всех игр только две лицензии RA3 и NFS World (и то это подарки на днюху smile ). Просто не вижу смысла в растрачивании таких денег на обычные игрушки, их можно потратить на более важные вещи. К томуже, кто сказал, что пиратки не могут быть хорошего качества ( порой даже лучше, чем лицензия)?

sen0de Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:41 | Сообщение # 25
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений24 Награды 1
Даже не знаю, с одной стороны те у кого не всегда хвотает денег качают, но сдругой разработчики проделали огромную работу почему бы не купить, как дань за проделанные труды smile

Прежде, чем лезть к звездам, человеку надо научиться жить на Земле. ©

Scavenger Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:55 | Сообщение # 26
Мужчина
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард

Сообщений1182 Награды 65
sen0de, внесу ИМХОвую поправку - если разработчики проделали поистине огромную работу (ArmA, OFP, Stalker, ME etc), то купить и в самом деле стоит. Но иногда бывает, что игра выходит довольна лажовая, ибо разработчики схалтурили - как пример, OFP Dragon Rising. Я бы не возбухал, если бы эту игру не выпустили, как продолжение культовой "OFP", но если уж выпустили, то продолжение должно быть достойным, чего не оказалось.

Так что все относительно =)

Quote (sen0de)
те у кого не всегда хвотает денег качают,

Качают не только оттого, что денег не хватает - иногда их банально жалко выкидывать на заведомую фигню =)

Geass Дата: Понедельник, 08.08.2011, 16:02 | Сообщение # 27
Девушка
Шкала кармы

Сообщений137 Награды 17
Quote (Scavenger)
Stalker,

Ох, лол, гигантская работа, да = (

Сэр! Я мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган!

sen0de Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений24 Награды 1
Scavenger, я как раз имел ввиду такие проекты как ME.

Geass, а почему нет. Превый Stalker делали ну уж очень долго и провальным его никак не назовешь dry Хотя как говорится на вкус и цвет...

Прежде, чем лезть к звездам, человеку надо научиться жить на Земле. ©

Сообщение отредактировал sen0de - Понедельник, 08.08.2011, 19:39

Geass Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:50 | Сообщение # 29
Девушка
Шкала кармы

Сообщений137 Награды 17
sen0de, серия говносталкера держится только за счёт выпущенного СДК, и открытого кода. Бросаясь из стороны в сторону, ПЫС несколько раз сменили сеттинг игры, в процессе которого повырезали кучу фич, что и сказалось на финальной версии. То, что было выпущено, кроме как говном, никак не назовёшь. Если бы ПЫС не выпустили СДК и закрыли игру для модификации, то сейчас бы о нём забыли, как о страшном сне.

Сэр! Я мненью Вашему вращенье придавал, а осью был мой детородный орган!

Сообщение отредактировал Geass - Понедельник, 08.08.2011, 19:53

Re@ver Дата: Понедельник, 08.08.2011, 19:57 | Сообщение # 30
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений1981 Награды 59
Огромная работа - это там *Указал в сторону The Old Rebuplic и ME3*, а Ждалкер это рассадник багов и вылетов. Вот к примеру в первом Ждалкере вообще по моему мнению реализовали только 30% задуманного. Вообще если игру делали несколько лет, то это не значит что это огромная работа. С последним Дюком тоже было много работы? dry

"Вы были со мной дольше, чем кто-либо другой. Вы верили в меня, когда никто другой не верил. Спасибо"© Обращение Шепарда к Тали и Гаррусу

Сообщение отредактировал Re@ver - Понедельник, 08.08.2011, 19:58

Форум «Омега» » Болталка » Другие игры » Пиратка или лицензия?
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх