Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: GoldFox 
Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Новые расы и фракции » Восстание на Нексусе (Кто прав, а кто виноват?)
Восстание на Нексусе
По какой причине могло произойти восстание на Нексусе?
GoldFox Дата: Вторник, 27.12.2016, 14:45 | Сообщение # 1
Мужчина
Лучший автор постов ФРПГ 2013
Шкала кармы

Сообщений6979 Награды 27

Как нам известно, разработчики уже не раз намекали нам на то, что наше путешествие в Андромеду пройдёт далеко не так гладко, как колонистам того бы хотелось. Человеческий ковчег «Гиперион» прибыл не туда, куда ожидалось, и утратил контакт с остальными кораблями, судьба которых также по-прежнему под большим вопросом. Часть колонистов во главе со Слоан Келли, которая должна была отвечать за безопасность миссии, так и вовсе изгнана. Ну и в довершении всего, название первой из анонсированных по Mасс Эффект Андромеда книг говорит само за себя: «Восстание на Нексусе». Рано или поздно, мы, конечно же, узнаем, почему и как именно оно произошло, но, тем не менее, уже сейчас мы можем строить догадки о его причинах. Всё равно ведь нам на ковчеге особо нечем другим сейчас заняться, пока наш Первопроходец вместо того чтобы искать для нас новый дом бегает по пещерам от каких-то роботов.
Прикрепления: 1798587.jpg(54Kb)

Модератор веток "Новые расы и фракции в MEA" и "Персонажи MEA".

Sambian Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:36 | Сообщение # 16
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений182 Награды 0
Цитата ARM ()
Гидропонные фермы там точно есть и по изначальному плану, правда не уточняли в каких количествах.
Вот в их колличестве и вся суть для простого работяги космоса! moil  smile

«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают»

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.
Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.
МОЯ ПРОФЕССИЯ: Мореход
Я: Человек,мужчина. "Человек - это тот, кто выбирает".

ARM Дата: Вторник, 21.03.2017, 08:44 | Сообщение # 17
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Сообщений15744 Награды 257
Sambian, восстание произошло по целому ряду причин, на самом деле. И голод, недостаток припасов - одна из них.

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Sambian Дата: Вторник, 21.03.2017, 09:02 | Сообщение # 18
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений182 Награды 0
Цитата ARM ()
Sambian, восстание произошло по целому ряду причин, на самом деле. И голод, недостаток припасов - одна из них.

Не вижу противоречия с тем, что я говорил. Наоборот. Ну а то, что провозглашались и какие-то другие лозунги, то понятно, что как-то поднятие на знамя "желудочных" требований не совсем соответствует высоким целям революции. smile Вот и провозглашают "Свобода, Равенство, Братство", а в уме  - "Хлеба и зрелищ"! Ну баб ещё и водки. biggrin

«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают»

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.
Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.
МОЯ ПРОФЕССИЯ: Мореход
Я: Человек,мужчина. "Человек - это тот, кто выбирает".

Сообщение отредактировал Sambian - Вторник, 21.03.2017, 09:04

Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Новые расы и фракции » Восстание на Нексусе (Кто прав, а кто виноват?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх