Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: GoldFox 
Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Персонажи МЕА » Кора Харпер (Которая никак не связана с "Цербером". Ну совсем.)
Кора Харпер
GoldFox Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:03 | Сообщение # 1
Мужчина
Лучший автор постов ФРПГ 2013
Шкала кармы

Сообщений6979 Награды 27

Раса и пол: человек, женщина

Статус: Сопартиец Райдер
Деятельность: Заместитель Первопроходца
Класс: Штурмовик?

Кора Харпер – когда-то она была офицером ВКС Альянса. До того момента, как её направили в программу Совета Цитадели «Валькирия», которая являлась частью их плана по созданию совместных межвидовых вооружённых сил. Харпер провела там четыре года в составе отряда азари-коммандос «Дочери Талены». Благодаря боевым навыкам, которые она получила от охотниц, а также своим биотическим способностям, Алек Райдер, Первопроходец от людей в проекте «Инициатива Андромеда», счёл кандидатуру Коры достойной для того, чтобы она могла стать его заместителем, а также возможно и занять его должность в их миссии, в случае необходимости. Харпер профессиональна, лояльна и достаточно хорошо знает правила, чтобы при необходимости уметь обойти их.

В теме приветствуется постинг арта, только помещайте все изображения под спойлеры.
Прикрепления: 6292233.jpg(49Kb)

Модератор веток "Новые расы и фракции в MEA" и "Персонажи MEA".

GoldFox Дата: Понедельник, 20.03.2017, 14:21 | Сообщение # 46
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений6979 Награды 27
Цитата Sambian ()
Читал, что гомолезбийское сообщество возмущено

Да? И где же это интересно? Ссылку можно?

Eternal Дата: Понедельник, 20.03.2017, 18:51 | Сообщение # 47
Мужчина
0%
10

Шкала кармы

Сообщений57 Награды 0
И это заменитель Миранды? Мда, измельчали нынче сопартийцы главного героя МЕ.

vserzh Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:12 | Сообщение # 48
Девушка
Шкала кармы

Отступник

Сообщений5995 Награды 150
Eternal, ну так и герой не Шепард =)
кстати, а с чего Кора должна быть заменителем Миранды в принципе? wacko

Sambian Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:51 | Сообщение # 49
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений182 Награды 0
Цитата GoldFox ()
Да? И где же это интересно? Ссылку можно?
Под сообществом я не имею ввиду ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщество. Хотя я не удивлюсь, если их ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ  выступят с протестами. Пока протесты выражаются в сети и об этом писали на каком-то сайте, посвящённом компьютерным играм, не голословно, со ссылками. Какой сайт  -  не помню, извини. Но я читал.
З.Ы. А почему тебя это беспокоит?

Добавлено (20.03.2017, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата vserzh ()
кстати, а с чего Кора должна быть заменителем Миранды в принципе?
Согласен! Зачем использовать штампы?

«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают»

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.
Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.
МОЯ ПРОФЕССИЯ: Мореход
Я: Человек,мужчина. "Человек - это тот, кто выбирает".

GoldFox Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:02 | Сообщение # 50
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений6979 Награды 27
Цитата Sambian ()
Под сообществом я не имею ввиду ОФИЦИАЛЬНОЕ сообщество. Хотя я не удивлюсь, если их ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ  выступят с протестами. Пока протесты выражаются в сети и об этом писали на каком-то сайте, посвящённом компьютерным играм, не голословно, со ссылками. Какой сайт  -  не помню, извини. Но я читал.
З.Ы. А почему тебя это беспокоит?

Всё ясно. Значит скорей всего эта информация недостоверна, даже если вы её действительно где-то видели. Уж к чему к чему, но к играм Биовар представители ЛГБТ сообществ никогда не имели претензий, насколько я знаю. Поскольку они как раз всегда делают игры для людей с любой ориентацией.

Dredd1875 Дата: Понедельник, 20.03.2017, 20:08 | Сообщение # 51
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений5263 Награды 27
Мое мнение закидают тапками но MEA не про лгбт и не про лицевую анимацию здесь главное сюжет.

Ничто не истина все дозволено. .

Sambian Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:49 | Сообщение # 52
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений182 Награды 0
Цитата GoldFox ()
Значит скорей всего эта информация недостоверна, даже если вы её действительно где-то видели.
Не только видел, но и читал ссылки, где выражается протест и угроза не играть!. На "англицкой мове", wink  ессественно. Я её достаточно хорошо знаю.
Цитата GoldFox ()
Уж к чему к чему, но к играм Биовар представители ЛГБТ сообществ никогда не имели претензий, насколько я знаю. Поскольку они как раз всегда делают игры для людей с любой ориентацией.
А где я сказал, что  ЛГБТ имеет притензии к Биоварам? Они уже давно Биоваров проинструктировали, ну и лоби там своё есть. biggrin Я говорю о рядовых членах и... кх-кх, нечленах  ЛГБТ, а так же свободно ассоциированных. tongue  Так сказать  -  "Глас элгэбэтовского народа" rolleyes  biggrin
Цитата GoldFox ()
Всё ясно. Значит скорей всего эта информация недостоверна, даже если вы её действительно где-то видели.
Это как? Я сам читал, на "англицкой мове", возмущение простого,  элгэбэтовского народа, в сети. Мне что ж, своим глазам не верить? "Не верь глазам своим"? smile

Добавлено (20.03.2017, 21:49)
---------------------------------------------
Цитата Dredd1875 ()
Мое мнение закидают тапками но MEA не про лгбт и не про лицевую анимацию здесь главное сюжет.
А кто тапками-то кидается? Я совершенно согласен с тобой! Для меня сюжет тоже имеет большее значение, чем лицевая анимация и даже  -  боевая система. tomato

«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают»

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.
Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.
МОЯ ПРОФЕССИЯ: Мореход
Я: Человек,мужчина. "Человек - это тот, кто выбирает".

Сообщение отредактировал Sambian - Понедельник, 20.03.2017, 21:50

BlueFlash Дата: Понедельник, 20.03.2017, 21:55 | Сообщение # 53
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3534 Награды 65
ну, по крайней мере задницу биовары Коре заделали нормальную

Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Персонажи МЕА » Кора Харпер (Которая никак не связана с "Цербером". Ну совсем.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх