Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 95«12939495
Модератор форума: Assassin-Tim 
Форум «Омега» » Трилогия Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3 » Мультиплеер в Mass Effect 3 (Общая тема по кооперативу)
Мультиплеер в Mass Effect 3
Bokozan Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:25 | Сообщение # 1
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений1355 Награды 53

Обсуждаем все, что касается кооперативного режима.

Внимание: Каждые 100 страниц темы будут удаляться

Предыдущая тема тут.

Советник || Глава новостного отдела.

Neon17 Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:00 | Сообщение # 1411
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений615 Награды 5
Kobonaric, чаще всего фойе собирается без проблем)

Darth_LegiON Дата: Вторник, 13.12.2016, 01:15 | Сообщение # 1412
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4921 Награды 307
Hexen, ого, нечасто нынче встретишь чувака с лычкой "Старый друг".
Видео с MassEffect3.in лучше перенаправить в наш видеоблог, активируем, кому-нибудь будет интересно посмотреть.

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Tay Дата: Среда, 11.01.2017, 21:45 | Сообщение # 1413
Мужчина
0%

Шкала кармы

Сообщений8896 Награды 561
И вот за 4 года я зашел в МП и слился на 7 волне соло бронза happy А знаете? Оно зашло так то, я бы поиграл smile

СПЕКТР: Модерирование веток Mass Effect Andromeda: Общий форум, Локации и техника МЕА. Редактор фан-арта.
Логин в скайпе: smariga_anatoly. Мастер хоккейных прогнозов ME2.in. 2013 AWESOME

RockStar Дата: Среда, 01.02.2017, 22:52 | Сообщение # 1414
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений389 Награды 17
Привет всем. Пока сижу на плохом инете поиграл бы в мультиплеер МЕ smile Есть живые? мой ориджин DatNonsense

забыл расписацца, асёл ;(

FallenAngel Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 16:44 | Сообщение # 1415
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений586 Награды 7
Все живо. Сам недавно зашел(впервые за 5 лет), был приятно удивлен, онлайн неплохой... 
Добавляйтесь, если что. biggrin

Fire walk with me.

Celestialdragon Дата: Понедельник, Вчера, 11:52 | Сообщение # 1416
Мужчина
0%
6

Шкала кармы

Сообщений8 Награды 0
Хочу задать банальный и скорее всего риторический вопрос. Как лучше выбить два оставшихся редких оружия? Ибо времени уже дофига потратил... А ведь хочется очень Вулкан и Яд, а выпадают сплошные золотые патроны паков 10 подряд.

Assassin-Tim Дата: Понедельник, Вчера, 14:00 | Сообщение # 1417
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений2476 Награды 29
Celestialdragon, тут уж только сила канадского рандома, чувак. Никогда не угадаешь что выпадет)

VK/SKYPE/Канал в Discord
Модератор веток: "Mass Effect 1-3: Общий форум", "Персонажи Mass Effect 1-3", "Расы и Организации Mass Effect 1-3", "Сюжет и прохождение Mass Effect 1-3", "Дополнительный контент Mass Effect 1-3", "Геймплей и боевая система Mass Effect 1-3" и "Мультиплеер Mass Effect 3".
"Я как-то пробовал гномий эль. Сперва вообще думал, что они это наземникам специально наливают, в шутку. Оказалось, сами пьют."© Алистер, Dragon Age: Origins.

Celestialdragon Дата: Понедельник, Вчера, 14:13 | Сообщение # 1418
Мужчина
0%
6

Шкала кармы

Сообщений8 Награды 0
Assassin-Tim, а слух, что из резервных паков больше оружия редкого падает - правда или ложь?

Assassin-Tim Дата: Понедельник, Вчера, 18:07 | Сообщение # 1419
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений2476 Награды 29
Celestialdragon, да, Reserve pack и Arsenal pack. Там самые редкие.

VK/SKYPE/Канал в Discord
Модератор веток: "Mass Effect 1-3: Общий форум", "Персонажи Mass Effect 1-3", "Расы и Организации Mass Effect 1-3", "Сюжет и прохождение Mass Effect 1-3", "Дополнительный контент Mass Effect 1-3", "Геймплей и боевая система Mass Effect 1-3" и "Мультиплеер Mass Effect 3".
"Я как-то пробовал гномий эль. Сперва вообще думал, что они это наземникам специально наливают, в шутку. Оказалось, сами пьют."© Алистер, Dragon Age: Origins.

Celestialdragon Дата: Вторник, Сегодня, 00:32 | Сообщение # 1420
Мужчина
0%
6

Шкала кармы

Сообщений8 Награды 0
Assassin-Tim, Канадцы посчитали, что из пака с персами должны сыпаться стволы? О пивовары. А элитный набор спекта не стоит покупать? Или быть может стоит долбить без остановки только один из трёх?

Добавлено (28.03.2017, 00:32)
---------------------------------------------
Так, тогда задам вопрос, который возможно раньше поднимался. Возможно ли отключить синхронизацию и сохранить деньги до покупки паков, а если не понравится вернуть сейв и заново попробовать? Пробовал отключать синхронизацию и копировать папку ME3 в документах, но не помогло. Где-то ещё сидит файл?

Assassin-Tim Дата: Вторник, Сегодня, 05:51 | Сообщение # 1421
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений2476 Награды 29
Цитата Celestialdragon ()
Возможно ли отключить синхронизацию и сохранить деньги до покупки паков, а если не понравится вернуть сейв и заново попробовать?

Ноуп, так нельзя.
Цитата Celestialdragon ()
Или быть может стоит долбить без остановки только один из трёх?

Я все три пака долбил. Вроде бы всё что могло выпало.

VK/SKYPE/Канал в Discord

Форум «Омега» » Трилогия Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3 » Мультиплеер в Mass Effect 3 (Общая тема по кооперативу)
Страница 95 из 95«12939495
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх