Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: ARM 
Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Сюжет и прохождение » Основной сюжет [СПОЙЛЕРЫ] (Обсуждаем главный сюжет Андромеды)
Основной сюжет [СПОЙЛЕРЫ]
ARM Дата: Четверг, 16.03.2017, 07:10 | Сообщение # 1
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Сообщений15744 Награды 257

Основной сюжет новой игры стараниями BioWare смог удержаться в секрете вплоть до релиза. Мы знаем только, что он связан с технологиями ремнантов и противостоянием расе кеттов. По мере прохождения именно в этой теме вы сможете свободно обсудить всё, что связано с загадками сектора Элея и главным квестом, историей семьи Райдер.

(!) Если вы не ещё не прошли игру и не хотите знать ничего о сюжете, пожалуйста покиньте эту тему.
(!) Публикация спойлеров по Андромеде где-либо на сайте ВНЕ этой темы будет караться банхаммером.
Прикрепления: 0895873.jpg(67Kb)

Belisenta Дата: Суббота, Вчера, 14:03 | Сообщение # 46
Девушка
Шкала кармы

Сообщений57 Награды 7
Sambian, хе-хе, там еще и старик Иллюзив явно главный бенефактор. Он, конеш, шифруется и никогда конкретно не говорит кто он, но все так очевидно, что я готова 100 баксов поставить, что он оплатил всю вечеринку)

Баньша в салоне "Три баньши", адепт прикладной демагогии.

Sambian Дата: Суббота, Вчера, 14:10 | Сообщение # 47
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений182 Награды 0
Цитата Belisenta ()
ambian, хе-хе, там еще и старик Иллюзив явно главный бенефактор. Он, конеш, шифруется и никогда конкретно не говорит кто он, но все так очевидно, что я готова 100 баксов поставить, что он оплатил всю вечеринку)
А я и не сомневался! Я всегда был согласен с его идеями о том, что люди должны править Галактикой! Жаль, что он потом попал под гипноз Жнецов! Так-что то, что он помагает организовать экспедицию для спасения в т.ч. и людей естественный для него поступок! Он-то не сомневался, что Жнецы уже идут!

«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают»

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.
Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.
МОЯ ПРОФЕССИЯ: Мореход
Я: Человек,мужчина. "Человек - это тот, кто выбирает".

BlueFlash Дата: Суббота, Вчера, 14:18 | Сообщение # 48
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3534 Награды 65
ну то, что инициатива - побег от жнецов, известно, пожалуй, только тому самому бенефактору, который все это дело проспонсировал. Алек и Гарсон мертвы, так что их в счет не беру. Ну, а Райдер... Ну, близнецы вообще не в теме 

вообще годно биовары придумали с этими воспоминаниями и личными логами Райдера-старшего

Belisenta Дата: Суббота, Вчера, 14:22 | Сообщение # 49
Девушка
Шкала кармы

Сообщений57 Награды 7
Цитата BlueFlash ()
ну то, что инициатива - побег от жнецов, известно, пожалуй, только тому самому бенефактору, который все это дело проспонсировал. Алек и Гарсон мертвы, так что их в счет не беру. Ну, а Райдер... Ну, близнецы вообще не в теме

Ну, формально все уже мертвы, прошло же 600 лет)

Sambian Дата: Суббота, Вчера, 15:00 | Сообщение # 50
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений182 Награды 0
Цитата BlueFlash ()
вообще годно биовары придумали с этими воспоминаниями и личными логами Райдера-старшего
Кто-то "слил" биоварам мою теорию. biggrin  umnik  taunt  Я ведь всё твердил на форумах, что реальной причиной полёта к Андромеде может быть только побег. Иначе, если брать за основу официальные причины, это будет выглядеть, как притянутая Биоварами, за уши глупость!Вот они и включили эти "секрктные" данные в игру, незадолго до выхода.

Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ.

Я ЖИВУ В: Океан - Земля - Солнечная система - Рукав Ориона - галактика Млечный Путь - местная группа Галактик – Сверхскопление Девы – Метагалактика – Вселенная # N.

BlueFlash Дата: Суббота, Вчера, 16:20 | Сообщение # 51
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3534 Награды 65
Цитата Belisenta ()
Ну, формально все уже мертвы, прошло же 600 лет)
можно и поспорить. модифицированным органикам вряд ли будет проблематично перенести свое сознание на другой "носитель", чтобы продлить срок жизни, так что может во млечном пути какие-то хвосты и остались

Sambian Дата: Суббота, Вчера, 16:35 | Сообщение # 52
Мужчина
0%
13

Шкала кармы

Сообщений182 Награды 0
Цитата BlueFlash ()
модифицированным органикам
Это кто? surprised

Belisenta Дата: Воскресенье, Сегодня, 00:43 | Сообщение # 53
Девушка
Шкала кармы

Сообщений57 Награды 7
BlueFlash, дело в другом же.

Про то, что в ИА вообще был конспиративный бенефактор с сомнительными мотивами знали только Джиен Гарсон, Алек Райдер и собственно сам спонсор. Алек и Джиен мертвы, старик Иллюзив тоже мертв, кому срывать покровы? И главное зачем? Стараниями близнецов Райдеров Инициатива превратилась во вполне успешное мероприятие, у переселенцев куча работы на руках и потенциальная общегалактическая война с кетами. Даже если по какой-то причине станет известно, что кампания изначально финансировалась известным террористом, кого это волнует.

Хотя... Джиен то какой-то ассасин замочил, чтобы лишний раз не болтала, и директор Танн так многозначительно намекал Райдеру не лезть в это дело. Может быть в длц или следующей игрухе заэксплойтят тему подпольного прочеловеческого правительства в Инициативе, почему бы и нет.

Сообщение отредактировал Belisenta - Воскресенье, 26.03.2017, 02:47

Celestialdragon Дата: Воскресенье, Сегодня, 01:40 | Сообщение # 54
Мужчина
0%
6

Шкала кармы

Сообщений2 Награды 0
Всем привет. Народ, я не боюсь спойлеров и игру ещё не покупал, но мне очень интересно, стоит ли её покупать? Какой бы я совет хотел услышать? Мне очень сильно нравился большой и разнообразный мир МЕ1, но я очень сильно оценил насколько харизматичными были персонажи МЕ2, МЕ3 наверно порадовал динамичной боёвкой. Судя по всему бои в ИА удались, опираюсь на всё описанное на сайте, но вот, что с сюжетом и персонажами, они удались интересными и завлекающими ещё раз пройти игру и ждать продолжения или всё же это простенький банальный шутер получился и Биоварей?

Belisenta Дата: Воскресенье, Сегодня, 02:45 | Сообщение # 55
Девушка
Шкала кармы

Сообщений57 Награды 7
Celestialdragon, уровень проработки сюжета и персонажей примерно такой же, как в оригинальной трилогии. По прежнему можно потрепаться с экипажем на корабле и спасти мир от злодеев, все с катсценами, фансервисом, побочным бантером и прочими кошерными вещами. На мой взгляд, и то и другое даже маленько поживее и поинтереснее, потому что прогрессирует с прохождением. Основное отличие от оригинальной трилогии в наличии свободного мира. В оригинальном МЕ все миссии заключались в единоразовой пробежке по коридорчику, в Андромеде сюжетные квесты открывают новые карты-планеты, которые можно исследовать и посещать неограниченно. 

Стоит ли игра своих денег? Я о покупке не пожалела, потому что на мой взгляд сюжет, пейзажи, персонажи и экшен себя оправдали, но должна предупредить, что проблемы есть - интерфейс поганый, система сохранений странная, много багов. Можно купить ориджин-аксес за 200 с копейками рублей и посмотреть триал версию, чтобы решить для себя. Ну или купить полную версию, и если не понравится сделать возврат - там вроде дается несколько дней на принятие решения.

kadet Дата: Воскресенье, Сегодня, 05:43 | Сообщение # 56
Мужчина
0%
19

Шкала кармы

Сообщений17 Награды 1
Цитата Belisenta ()
уровень проработки сюжета и персонажей примерно такой же, как в оригинальной трилогии.
Уровень даже рядом не стоял

Belisenta Дата: Воскресенье, Сегодня, 06:18 | Сообщение # 57
Девушка
Шкала кармы

Сообщений57 Награды 7
Цитата kadet ()
Уровень даже рядом не стоял

Да ну? Объясните мне существенную разницу между Лиарой и Пиби. Обе лезут во все щели, домогаются до главгероя, одержимы древними технологиями и являются малолетними азарями с пачкой подростковых комплексов, от которых потихоньку избавляются под благотворным влиянием экипажа и главгероя. Может быть есть разница между Рексом и Драком? Оба очень опытные очень старые кроган-лидеры, цинично относящиеся к жизни, озабоченные только насилием и благополучием своего народа. У Драка еще есть клевая внучка, с которой у него душевные взаимоотношения. Назовите пять отличий между Вегой и Костой. Оба веселые обаятельные раздолбаи, оба постоянно затевают какой-то экшн на корабле, черезчур эмоционально относятся к своей работе, оба являются элементами фансервиса, ибо часто шляются без рубашек. Джаал и Явик, Кора и Кайден, Саманта и Суви, Алек Райдер и Андерсон, Удина и Танн. 

Можно продолжать список, пока не надоест, это совершенно типичная биоваревская игра в новой обертке, в которой присутствуют все те же совершенно архитипичные персонажи, что были во всех предыдущих частях. Чуть меньше вайба и ностальгии в отношении к новой части, и все становится очевидно.

Форум «Омега» » Mass Effect: Andromeda » Сюжет и прохождение » Основной сюжет [СПОЙЛЕРЫ] (Обсуждаем главный сюжет Андромеды)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх