Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 44«12424344
Форум «Омега» » Технический форум » Сохранения, лица, файлы и моды » Настройка и модифицирование Mass Effect 2 (Изменение проивзодительности, обсуждение модификации)
Настройка и модифицирование Mass Effect 2
Xenos Дата: Вторник, 20.08.2013, 17:15 | Сообщение # 646
Шкала кармы

Сообщений958 Награды 18
Stiven__Hacket, это проблема в ориджин, ибо оно шит. У меня тоже МЭ3 запускается только через 5 попыток.

Вступай в ряды АнтиЦербера, остановим расистов и ксенофобов! :D

You've gotta die, gotta die,
Gotta die for your government!
Die for your country! That's shit!
© Anti-flag

Stiven__Hacket Дата: Среда, 21.08.2013, 01:24 | Сообщение # 647
Мужчина
0%
20

Шкала кармы

Сообщений27 Награды 0
Удалил все. Стер origin. Переустановил me2. Все равно не пашет

Liara T'Soni forever

lilit-vika1998 Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:11 | Сообщение # 648
0%
0

Шкала кармы

Сообщений1 Награды 0
HELP
Игра сделала мне суровую подлняку. Долго с ней мучалась, прошла все миссии, все наулучшала. Прохожу последнюю миссию и что вы думаете? Комп решил установить обновления и перезагрузится, ну да ладно, это еще пол беды, но когда на следующее утро я все таки решила пройти последнюю миссию поняла что игра не запускается. Доходит до "Нажмите любую клавишу", я нажимаю и игра выключается
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MassEffect2.exe
Версия приложения: 1.2.1604.0
Отметка времени приложения: 4bd60ba2
Имя модуля с ошибкой: MSVCR80.dll
Версия модуля с ошибкой: 8.0.50727.6195
Отметка времени модуля с ошибкой: 4dcddbf3
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000172d7
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
В форумах нашла много тких же проблем но не нашла ни одного нормального решения. Если кто сталкивался и решил - пишите. Вся надежда на вас cry

vserzh Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:21 | Сообщение # 649
Девушка
Шкала кармы

Отступник

Сообщений5994 Награды 150
lilit-vika1998, есть два варианта:
1. Скачайте файл MSVCR80.dll из интернета и замените им тот что находится у вас в папке C:\WINDOWS\system32
2. Удалите и поставьте заново пакет Microsoft Visual C++ 2010.
Версии файла и программы должны обязательно соответствовать вашей ОС 32/64bit.

wet Дата: Пятница, 20.02.2015, 09:58 | Сообщение # 650
0%
0

Шкала кармы

Сообщений2 Награды 0
Всем привет.Люди подскажите пожалуйста в чем проблема.
Поставил лицензию и появились проблемы с солнцем и фонарями.Теперь от них на весь экран синие лучи.
Играть не возможно смотришь на фонарь а от него синий свет на весь экран.
Настройки не помогают не как.И главное что 1-2 части лицензии у всех такая фигня.А на пиратке нету такой проблемы.
Прикрепления: 5022342.jpg(98Kb)

Йода Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:55 | Сообщение # 651
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений762 Награды 190
wet, скорее всего какие-то проблемы с ДиректХ, больше у меня идей никаких нет, попробуйте обновить или установить заново весь пакет.

Зеленый гоблин, вроде ответственный за энциклопедию сайта, точно не помню, но что-то такое было.

wet Дата: Суббота, 21.02.2015, 02:06 | Сообщение # 652
0%
0

Шкала кармы

Сообщений2 Награды 0
Не с директом все норм,я узнал в чем дело.
Можно полностью сияние отключить вписав в GamerSettings в последней строке [SystemSettings] команду LensFlares=False
Но тогда и все остальное отключается.Синие квадратики на дверях и персонажах и тг.
Проста на пиратке редактирован Coalesced.ini и там уменьшено значение всех этих бликов.

defaultNick0626 Дата: Вторник, 24.11.2015, 00:53 | Сообщение # 653
0%
0

Шкала кармы

Сообщений2 Награды 0
Доброго времени суток, господа. Есть у меня такой вопрос: возможно ли сменить любовное направление одного из персонажей? Если конкретнее, то я играю фем Шеп и хочу завести роман с Тали, это реально вообще?
И если нет, то можно ли поменять местами текстуры М Шепа на фем Шеп?)

Йода Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:53 | Сообщение # 654
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений762 Награды 190
defaultNick0626, можнно через сейвэдитор поменять.
http://www.masseffect2.in/load/5-1-0-54
Вкладка Plot затем Henchmen затем flags ну и там естесственно выбрать нужную строчку и поставить галочку, только правки делать в своем сейве, который нужно загрузить в эдитор, не забудьте убрать галочку о романе с предидущим персонажем.

Зеленый гоблин, вроде ответственный за энциклопедию сайта, точно не помню, но что-то такое было.

defaultNick0626 Дата: Вторник, 24.11.2015, 23:51 | Сообщение # 655
0%
0

Шкала кармы

Сообщений2 Награды 0
Йода, огромное спасибо!)

Serghey1900 Дата: Суббота, 14.05.2016, 11:07 | Сообщение # 656
0%
0

Шкала кармы

Сообщений1 Награды 0
Доброго времени суток!
Играю на Xbox 360.
Пытаюсь пройти вторую часть героем. Первый раз проходил с переносом сейвов из первой части. Игра была без дополнений. Очки героя набрались только наполовину (2 шкалы из 4). Отступника почти не использовал, поэтому его почти и не было. В результате не смог помирить Миранду и Джек. Прошел игру, но погибла Тали. Решил пройти еще раз. Перенес персонажа уже из ME2. 26 уровень. установил дополнения. в течении игры набралось только 3 шкалы из 5. И дальше снова ступор - сколько бы морали не получал, все равно 3 шкалы. Подумал, что может быть дело в том, что не набираю очков отступника. Начал в третий раз. Заодно подумал использовать баг в самом начале, когда "спасаешь" Уилсона. Набрал по одной шкале героя и отступника. И все! на этом набор закончился! Сколько бы не делал, больше не набирается. При чем решил пойти дальше, поговорил с Призраком, высадился в колонию. Набирается отступник, а герой так и остается на уровне первой шкалы (выбираю попеременно верхние ответы и нижние).
Подскажите, кто знает, что я делаю не так?

Славянин Дата: Вторник, 10.01.2017, 13:40 | Сообщение # 657
0%
0

Шкала кармы

Сообщений1 Награды 0
Кто нибудь помогите. Решил перепройти Масс Эффект 2, прошёл половину игры, потом понял что длс не активны(у меня лицензия) решил перепройти. Сейчас при запуске новой игры просто фон главного меню с ноутом и всё, игра работает, звук главного меню, но до загрузки дело не доходит. Читал в обсуждениях там пишут что у одноядерных процессоров проблема с видео вставками, но у меня 2 ядра, и играл до этого спокойно. В конфиге игры вообще в характеристиках системы пишет 1 ядро, когда у меня их 2 (AMD Athlon™ II X2 255 Processor). Возможно когда я пытался поставить ДЛС которые не куплены что то сломалось. Помогите пожалуйста, а то уже недели две маюсь с этой хернёй. cry

DarkScorpion Дата: Среда, 11.01.2017, 00:32 | Сообщение # 658
Мужчина
Почетный Советник в отставке
0%

Шкала кармы

Сообщений837 Награды 241
Славянин, как активировали?

Советник запаса. Спектр на службе. Помощь в глобальном модерировании форума, пользователям в технических и прочих вопросах, разработке правил. Модерирование раздела Технический форум
Товарищ, знай! Пройдёт она, и демократия, и гласность,
И вот тогда госбезопасность, припомнит Ваши имена...

Лиса Дата: Вторник, 07.02.2017, 09:24 | Сообщение # 659
Девушка
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард

Сообщений344 Награды 10
Доброго! Кто-нить знает, можно ли как-то выгрузить из игры диалоги определенного персонажа?

Darth_LegiON Дата: Вторник, 07.02.2017, 11:07 | Сообщение # 660
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4891 Награды 307
Лиса, попробуй скачать программу ME3Explorer (она работает и с МЕ1-2) и погуглить на эту тему, но скорее всего это придется делать на западных форумах, у меня есть сомнения, что тут кто-то этим занимался. Знаю, что с помощью этой проги можно вытащить из игры что угодно - я что-то точно выковыривал, звуки, по-моему, но уже не помню, как, лет пять назад, тоже гуглил)))

Может, дома подниму историю с одной форумчанкой, с которой мы это обсуждали, если там что-то осталось еще)

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

Форум «Омега» » Технический форум » Сохранения, лица, файлы и моды » Настройка и модифицирование Mass Effect 2 (Изменение проивзодительности, обсуждение модификации)
Страница 44 из 44«12424344
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх