Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Форум «Омега» » Обо всём » Книги, фильмы и сериалы » Ваши любимые сериалы (расскажите нам о сериалах которые вы смотрите)
Ваши любимые сериалы
Yung_Dsa Дата: Среда, 05.05.2010, 17:04 | Сообщение # 1
Мужчина
0%
23

Шкала кармы

Сообщений43 Награды 4

Ваши любимые сериалы

В этой теме перечисляем и обсуждаем сериалы.

Сейчас довольно много людей предпочитают смотреть сериалы, я например с радостью смотрю FlashForward и досматриваю последние серии так популярного сейчас сериала Lost. Интересно было бы узнать какие сериалы смотрите вы и как в целом к ним относитесь?
Прикрепления: 4699049.jpg(78Kb)

Скоро на сайте: Огромная статья по Сарену (совместно с BlackHawk12)

Ice_Bullet Дата: Пятница, 13.06.2014, 01:08 | Сообщение # 256
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений392 Награды 7
"Тюрьма Оз" - лучший сериал на данный момент из всех, что я смотрел.

Аладар Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:26 | Сообщение # 257
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений714 Награды 10
Предпочитаю смотреть развлекательные сериалы, такие как - "Интерны","Физрук". Также начал смотреть "Arrow(Стрела)'' вроде бы ничего так сериал.

"Вы были со мной дольше, чем кто-либо другой. Вы верили в меня, когда никто другой не верил. Спасибо"© Обращение Шепарда к Тали и Гаррусу

Сообщение отредактировал Аладар - Понедельник, 16.06.2014, 18:26

dondondon Дата: Суббота, 21.06.2014, 20:19 | Сообщение # 258
Мужчина
0%
0

Шкала кармы

Сообщений2 Награды 0
Очень понравился первый сезон "Настоящего детектива"

Goldi Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:15 | Сообщение # 259
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4532 Награды 131
Ниже рецензия на замечательный сериал "Настоящий детектив". Сериал для некоторых может показаться скучным, мрачным и чересчур даже тяжким. Поэтому если не интересно - не трогайте спойлер, хотя самих спойлеров сюжета там нет.

Настоящий детектив

Самый наглый советник-энциклопедист и администратор паблика в Вконтакте

ARM Дата: Четверг, 17.07.2014, 02:28 | Сообщение # 260
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы
Лауреат премии Золотой Шепард
Ведущий форумной ролевой игры

Сообщений15736 Награды 257
Досмотрел пятый сезон Декстера. По мне так он лучший после второго сезона, а может даже и его превосходит.
И вроде как закончился сезон позитивно (уж всяко лучше, чем безумно-убийственная концовка четвертого), мне как-то грустно стало.

Даже не думал, что концовка пятого сезона вгонит меня в такую меланхолию. sad

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

ARM Дата: Суббота, 15.11.2014, 08:59 | Сообщение # 261
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

Я тут досмотрел этот сериал, хотя правильнее будет "Многосерийный фильм" - Чернобыль: Зона Отчуждения. Сам не хотел смотреть, жена уговорила, что удивительно - обычно наоборот всё. Был настроен крайне скептично, но в итоге пришел к выводу, что сериал вполне годный, особенно вторая его половина и три последние серии. Смотрел их не отрываясь. В сериале есть несколько жирнейших плюсов, редко встречающихся в современном, тем более российском, кино, и они перекрывают остальные минусы (ох, как я плевался ядом, когда герои просто взяли и, БЛИН, заехали в Зону на машине и колесили там себе спокойно, как-будто не стоят КПП на въездах, нет патрулей и работников станции).

Во-первых, главный злодей, если его можно так назвать, персонаж действительно сильный, лично я вполне понимал его мотивы и даже сопереживал. Неоднозначность наше все.
Во-вторых, здесь нет Мэри Сью, чего я реально опасался, ибо в сериалах/фильмах с подростками в главных ролях они обычно убер-умны, убер-хитры, убер-круты и без труда всем раздают люлей. Здесь герои наоборот все время только и делали, что огребали, особенно в финальной серии (ох, с каким удовольствием я смотрел начало финальной серии - кто видел, тот поймет biggrin ).
В-третьих, основной сюжет достаточно силен, если не отвлекаться на мишуру, из которой состоит дорога в зону и прочие "побочные квесты", которые, в целом неплохи, но, по сути, никак не связаны с главной линией, герои просто оказывались в нужном месте в нужное время. Из-за этого создалось ощущение, что сериал можно было бы вполне сделать короче в два раза. Но основной сюжет, который как раз начинается и разворачивается на полную катушку во второй половине сериала, и концовка особенно, меня весьма порадовали. Очень неординарное завершение, довольно-таки забавное. Ну и Путин - хоть что-то стабильное есть в этом мире. lol

Советник || Ответственный за Форум «Омега» || Главный ГМ ФРПГ [ME2.in] || Автор рассказов.
ФРПГ [ME2.in]: Список персонажей. Самый старый агент "Цербера" - Гарри «МГ» Мэйборн --------------------------- Reborn Cerberus: «For the Future!»

Goldi Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:15 | Сообщение # 262
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений4532 Награды 131
После просмотра этого сериала долго в голове зудела мысль "напиши про неё, напиши про неё, напиши про неё". Но каждый раз я откладывал это дело. Причины находил самые разные, хотя внутри было ощущение, что я должен выговориться. Поделиться впечатлениями, эмоциями от увиденного.
Я натыкался на серии этой киновселенной много раз. Но только в прошлом месяце решил просмотреть все сезоны.
Ничуть не пожалел. Это стоило того.

Итак, я напишу про неё, и это определённо хорошие новости!

Самый наглый советник-энциклопедист и администратор паблика в Вконтакте

Сообщение отредактировал Goldi - Вторник, 03.03.2015, 21:16

vetusik2014 Дата: Среда, 11.01.2017, 13:20 | Сообщение # 263
0%
0

Шкала кармы

Сообщений1 Награды 0
Недавно начала смотреть "игру престолов". пока не разделяю всеобщий восторг по поводу этого фильма, но может дальше будет интереснее. единственное, что я смотрю на протяжении уже лет 5 наверно, так это "универ" любимый!) очень надеюсь, что из телепрограммы тнт его не скоро уберут. или вообще никогда)) без него канал изюминку свою потеряет, как мне кажется.

ARM Дата: Среда, 11.01.2017, 13:50 | Сообщение # 264
Мужчина
Лучший ГМ ФРПГ 2013
Шкала кармы

vetusik2014, ссылки на сторонние ресурсы запрещены правилами сайта.

Tay Дата: Среда, 11.01.2017, 17:17 | Сообщение # 265
Мужчина
0%

Шкала кармы

Сообщений8884 Награды 561
Цитата ARM ()
Досмотрел пятый сезон Декстера. По мне так он лучший после второго сезона, а может даже и его превосходит.

Оу, я думал многие фанаты считают лучшим 4 сезон. Но, когда я глянул твой спойлер, то понял почему, возможно, тебе он так не понравился.

Последний сериал, который я посмотрел, так это "Игра престолов". И не зря его уже столько лет подряд признают лучшим или хотя бы дают номинации.

СПЕКТР: Модерирование веток Mass Effect Andromeda: Общий форум, Локации и техника МЕА. Редактор фан-арта.
Логин в скайпе: smariga_anatoly. Мастер хоккейных прогнозов ME2.in. 2013 AWESOME

Форум «Омега» » Обо всём » Книги, фильмы и сериалы » Ваши любимые сериалы (расскажите нам о сериалах которые вы смотрите)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх