Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 100«12747576777899100»
Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Просто болталка. (Ничего необычного. Проходи мимо.)
Просто болталка.
stalkerShepard Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:35 | Сообщение # 1
Мужчина
Почетный СПЕКТР в отставке
Шкала кармы

Сообщений4713 Награды 263

Здесь нет двойного дна, глубокого смысла и блондинок-анорексичек. Только полная творческая импотенция и всепоглощающая лень автора. Эта болталка также бессмысленна, как и твоя жизнь. Тебе нечего здесь делать. Но если пришел: болтай, убивай своё время в инете.

Простые правила:

• Не матерись.
  • Не оскорбляй.
  • Не провоцируй.
  • Просто будь человеком.

Список страдающих ерундой людей:
    НЕпросто Жук, просто Грей, просто Мак, просто Тау, просто Ассассин, просто Хих, просто Цири, просто Сталкер.

После сотой страницы эта болталка отправиться на свалку, где ей и место.

• АХТУНГ! Картинкен под спойлеры пихайтэн! У некоторых пользователей модемы не выдерживают убогости ваших мемов.
    Спасибо за понимание.
    Соловей.

Сообщение отредактировал stalkerShepard - Пятница, 03.02.2017, 20:52

stalkerShepard Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 00:31 | Сообщение # 1126
    Мужчина
    Шкала кармы

Всем споки. happy

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 00:31 | Сообщение # 1127
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8172 Награды 49
    stalkerShepard, бывай. happy

Save us, Greyson!

Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:10 | Сообщение # 1128
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений1853 Награды 27
    йоу

Добавлено (12.02.2017, 11:10)
    ---------------------------------------------
    Вот, слушаю сейчас саундтрек, который кинул stalkerShepard, и теперь хочется переиграть в "Зов Припяти".

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:28 | Сообщение # 1129
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8172 Награды 49
    Цитата Assassin-Tim ()
    "Зов Припяти"

Вот он мне, кстати, больше всех остальных сталкеров понравился.

Save us, Greyson!

Enfield Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:32 | Сообщение # 1130
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений113 Награды 2
    Мне единственному походу ЧН понравился, хотя в нём было много экШОНА, но в плане вешней визуализации он неплох. Как раз сейчас в Колл оф Мизери ещё поигрываю.

Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:39 | Сообщение # 1131
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений1853 Награды 27
    Enfield, ЧН не так плох, на самом-то деле. Просто у многих бомбануло, потому что много чего наобещали, а сами обещания не выполнили, да и самая глючная и кривая часть получилась, даже с последним патчем игра дико забагованая и глючная.

Блин, больше всего нравится треки, которые в Припяти играют

Добавлено (12.02.2017, 11:39)

Цитата Grеyson ()
    Вот он мне, кстати, больше всех остальных сталкеров понравился.

+++++++++++++

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:47 | Сообщение # 1132
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8172 Награды 49
    Цитата Enfield ()
    Мне единственному походу ЧН понравился

Честно говоря, не играл в него. Ничего не могу сказать. happy

Save us, Greyson!

Enfield Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 11:52 | Сообщение # 1133
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений113 Награды 2
    Цитата Assassin-Tim ()
    Enfield, ЧН не так плох, на самом-то деле. Просто у многих бомбануло, потому что много чего наобещали, а сами обещания не выполнили, да и самая глючная и кривая часть получилась, даже с последним патчем игра дико забагованая и глючная.
    Ну-у сами обещания со стороны разработчиков имеет обыденность исполняться ну разве что на процентов 30 у меня как-то так забавно вышло, что я вообще не знал что именно разрабы обещали реализовать в ЧН, поэтому я игрой был даже как-то доволен, не взирая на баги, у меня только знатно пригорело когда вышел патч из-за которого я был вынужден перепроходить игру чтобы нормально попасть в Лиманск, наверное именно тогда я познал дзен со специфичностью движка имя которому X-Ray engine, остаётся гадать только как превозмогает Фишер со Стрифером при запиле Ганслингер мода.

Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:03 | Сообщение # 1134
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений1853 Награды 27
    Цитата Enfield ()
    я вообще не знал что именно разрабы обещали реализовать в ЧН, поэтому я игрой был даже как-то доволен

То же самое, но потом я узнал, что разрабы обещали чуть ли не больше, чем перед выходом ТЧ, ладно, хоть во время разработки ЗП не обещали ничего заоблачного.
    Цитата Enfield ()
    X-Ray engine

дааааа, вылеты обепечены с таким движком в любом случае, невзирая на мощности твоего компа biggrin

Сообщение отредактировал Assassin-Tim - Воскресенье, 12.02.2017, 12:03

Darth_LegiON Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:04 | Сообщение # 1135
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений4800 Награды 306
    По поводу ЧН - недавно посмотрел видос и вспомнил обещания разрабов. Особенно расстроился, когда думал, что сейчас будут обещанные подземелья Припяти, а нас телепортируют на ЧАЭС...

Советник: главный администратор. Skype

Если ты не ведаешь за собой ничего достойного сожаления, значит у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь. © Стэн, Dragon Age: Origins.

stalkerShepard Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:16 | Сообщение # 1136
    Мужчина
    Шкала кармы

Цитата Enfield ()
    остаётся гадать только как превозмогает Фишер со Стрифером при запиле Ганслингер мода.

Эти ребята вообще чудеса творят, воистину. happy

Добавлено (12.02.2017, 12:16)

Enfield Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:21 | Сообщение # 1137
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений113 Награды 2
    Цитата Darth_LegiON ()
    о поводу ЧН - недавно посмотрел видос и вспомнил обещания разрабов. Особенно расстроился, когда думал, что сейчас будут обещанные подземелья Припяти, а нас телепортируют на ЧАЭС...
    Ну в условиях движка я не думаю что у ГСК были какие либо шансы реализовать адекватную песочницу с бесшовным миром, согласно тому же Левицком (с которым я имел честь быть знакомым, и даже немного поспорить) разрабы хотели сделать "игру мечты", этаки симулятор выживальщика в Зоне, со своим сюжетом прочими ништяками, ну и с адекватной реализацией искусственного интеллекта у мутантов, это неплохо, согласен, но с влиянием Икс-Рэя сделать это было мягко говоря проблематично (если даже нормальные анимации реализовать в рамках движка это дело непростое, то что можно сказать о самом мире?) Вот кстати на счёт Картографа я Левицкого как-то раз чуть и не послал, ибо идея с его хижиной это попросту нонсенс, в условиях пост-апа, и где реально большую роль играет научное обоснование появление аномалий и артефактов, Левицкий хотел сделать Картографа этаким абстрактным персонажем, что я считал просто выходящим за пределы логики, да, я материалист.

MacMillan Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:37 | Сообщение # 1138
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений4186 Награды 63
    Enfield
    А мне идея Картографа, Семецкого и Шухова очень даже зашла. 
    Хотя как по мне, так раскрывать природу Зоны не стоит вообще. Есть "О-сознание", есть некий Исполнитель Желаний, есть мутанты, вроде как неудавшиеся эксперименты. Но подробно объяснять что это все и откуда - излишне. Вот в книжной серии это пытались кучу десятков раз сделать и каждое новое объяснение бредовей предыдущего. Как материальные, так и спиритистические. И вроде как книга невероятно хороша, но в конце такой цирк с этим Монолитом начинается что кобздец. Все впечатление портит. Пожалуй, самая удачная книга, в которой герои таки добрались до Исполнителя и узнали о его устройстве - "Мечта на поражение". Там это более менее адекватно все было аргументированно, хоть и свои бредовые моменты имеются.

Что ж, снова ринемся, друзья, в пролом!
    Господь наш меч, оплот и щит.

Grеyson Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:42 | Сообщение # 1139
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8172 Награды 49
    )))))))))

Save us, Greyson!

Assassin-Tim Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:44 | Сообщение # 1140
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений1853 Награды 27
    Grеyson, сириусли? Это у тебя столько наиграно?

Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Просто болталка. (Ничего необычного. Проходи мимо.)
    Страница 76 из 100«12747576777899100»
    Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
    Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх