Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 65 из 100«12636465666799100»
Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Просто болталка. (Ничего необычного. Проходи мимо.)
Просто болталка.
stalkerShepard Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:35 | Сообщение # 1
Мужчина
Почетный СПЕКТР в отставке
Шкала кармы

Сообщений4716 Награды 263

Здесь нет двойного дна, глубокого смысла и блондинок-анорексичек. Только полная творческая импотенция и всепоглощающая лень автора. Эта болталка также бессмысленна, как и твоя жизнь. Тебе нечего здесь делать. Но если пришел: болтай, убивай своё время в инете.

Простые правила:

• Не матерись.
  • Не оскорбляй.
  • Не провоцируй.
  • Просто будь человеком.

Список страдающих ерундой людей:
    НЕпросто Жук, просто Грей, просто Мак, просто Тау, просто Ассассин, просто Хих, просто Цири, просто Сталкер.

После сотой страницы эта болталка отправиться на свалку, где ей и место.

• АХТУНГ! Картинкен под спойлеры пихайтэн! У некоторых пользователей модемы не выдерживают убогости ваших мемов.
    Спасибо за понимание.
    Соловей.

Сообщение отредактировал stalkerShepard - Пятница, 03.02.2017, 20:52

1stSgt Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:05 | Сообщение # 961
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений5514 Награды 48
    Цитата Assassin-Tim ()
    и (БиоТвари) будут засранцами, до тех пор, пока не перестанут долбить кокс и писать бредовые сценарии, и копипастить локации.

"Пехота является главным родом войск. Своим решительным продвижением в наступлении и упорным сопротивлением в обороне пехота в тесном взаимодействии с артиллерией, танками и авиацией решает исход боя. Пехота выносит на себе основную тяжесть боя.
    Поэтому назначение остальных родов войск, участвующих в совместном бою с пехотой, — действовать в её интересах, обеспечивая её продвижение в наступлении и стойкость в обороне."

Grеyson Дата: Суббота, 11.02.2017, 00:37 | Сообщение # 962
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8320 Награды 49
    Цитата Dredd1875 ()
    Grеyson, ненависть в меру тоже неплохо только не надо тут ты о своем а я тебе о другом

Ну эт тебя уже на философию потянуло.

Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.

MacMillan Дата: Суббота, 11.02.2017, 02:09 | Сообщение # 963
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений4321 Награды 64
    Grеyson,
    Последние 2 года Пивовары не выпускали годноты. Вообще. Какой толк в прошлой славе, если сейчас они скатились до уровня каллофдути? Да, преувеличиваю, но самую малость.
    Сегодняшние БВ - это не те, кто выпускал п дао, масс эффект и котор.

Что ж, снова ринемся, друзья, в пролом!
    Господь наш меч, оплот и щит.

Grеyson Дата: Суббота, 11.02.2017, 02:18 | Сообщение # 964
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8320 Награды 49
    MacMillan, последние два года они вообще игр не выпускали, разве что длс для инквизиции.)

Скатиться скатились, но я стараюсь не терять надежды. Хочу, знаешь, чтобы они собрались, вычистили радужное дерьмо, уволили всех единорогов и поней, взяли себя в руки и сделали эпический вин, чтоб как раньше. Прекратили, так сказать, порочить доброе имя.

Тем не менее, это не отменяет того факта, что вот эти хейтерские вопли все - ну эт последнее дело уже. smile

Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.

MacMillan Дата: Суббота, 11.02.2017, 02:20 | Сообщение # 965
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений4321 Награды 64
    Grеyson,
    Ща зайду с крмпа, расскажу че у них твориться в их единственном постоянном проекте - свиторе.

Grеyson Дата: Суббота, 11.02.2017, 02:22 | Сообщение # 966
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8320 Награды 49
    MacMillan, НЕ РУШЬ МОИ НОДЕЖДЫ, ЗЛОДЕЙ.

Кстати, я всегда забываю, что свитор - тоже их рук дело. sad

Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.

MacMillan Дата: Суббота, 11.02.2017, 03:17 | Сообщение # 967
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений4321 Награды 64
    Grеyson
    Значит смотри.
    В 2014 Биотвари выпустили говенную инквизицию. С тех пор были только дополнения для говенной инквизиции и два крупных дополнения для свитора. Про первых ничего не скажу, ибо не знаю. Пара знакомцев утверждает, что годные, но они эталонные говноеды, которым и инквизиция понравилась. Таким образом, их слова нужно делить на 100, а еще лучше - множить на ноль.
    А вот свитор... Я там был, я все видел. В 2015 вышло первое дополнение и разработчики официально отошли от MMO к "Awesome BioWare Storytelling!!!!". Забили на рейды, данжы и сосредоточились на сюжете и только на нем. Вышло паршиво. ГГ был мальчиком на побегушках, которым подтирались все кому не лень - главные злодеи, союзники и даже КОМПАНЬОНЫ. Никаких развилок сюжета не было (кроме одной, котора ни на что кроме пары катсцен не повлияла), новые компаньоны были, но безликие с "инопланетной" озвучкой. Хрень 0/10.
    В 2016 вышло второе дополнение, продолжение первого. Оно было ЛУЧШЕ, однозначно лучше. Был выбор, дали поубивать многих из тех, кто раньше смел перечить главгерою. Хорошо, НО выбор опять ни на что не влиял (кроме одного, последствия которого читались за милю), компаньонов всех так и не вернули, оставили МНОЖЕСТВО сюжетных хвостов без объяснений, да и концовка выбиралась из двух вариантов (на вскукареки типа "ЭТО ЖЕ ММО, РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!" спешу напомнить, что история имперского агента оригинальной игры имеет 4 совершенно разных концовки). В итоге середняк 5/10.
    Биовары не те, биовары скатились. Нет уже былого очарования, таких же кайфовых персонажей. Всюду ничем не обоснованный гомосексуализм, отсутсвует внимание к мелким деталям, история уступает предыдущим проектам.
    Быть может, они выпустят шедевральную Андромеду и я снова буду за них топить. Но смотря на все предпосылки, Андромеда выйдет самой обыкновенной, проходной эрпэгэшкой.
    Кстати, вы заметили, что биовары ничего не говорят о переносе сохранений? Не убивайте чересчур многих персонажей в Андромеде, а то потом замучаетесь выслушивать объяснения типа "Ну меня собрали как Шепарда, а вот его спас Создатель. Такое бывает, понимаешь? И нет, мы не дуемся, что ты нас убил, мы же теперь важные сюжетные персонажи-союзники!".

Grеyson Дата: Суббота, 11.02.2017, 03:24 | Сообщение # 968
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8320 Награды 49
    Цитата MacMillan ()
    Быть может, они выпустят шедевральную Андромеду и я снова буду за них топить.

SOU NAIV!

Цитата MacMillan ()
    Но смотря на все предпосылки, Андромеда выйдет самой обыкновенной, проходной эрпэгэшкой.

KHM. SOU TRU.

Не-не, с Андромедой все понятно, как и с ее фанатами (которые демонстративно не замечают человеческих бровей у Пиби, коих у нее быть не может). Я имел ввиду вообще в принципе, проект, который когда-нибудь, гипотетически, может выйти. happy

Вообще, складывается впечатление, будто они там у себя на планерке подумали и решили: ну чо, финал МЕ3 никому не понравился, поэтому фанатов у нас больше нет, делаем игру для новичков, которые в трилогию не играли и несоответствий не заметят.

Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.

XIX Дата: Суббота, 11.02.2017, 05:55 | Сообщение # 969
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений2917 Награды 5
    Флудерасты. happy

Модератор веток "Обо всем", "Другие игры", "Книги и фильмы" и "Форумные игры".Наш девиз простой: - "В любой непонятной ситуации садись играть в Гвинт".Skype/Vk

Grеyson Дата: Суббота, 11.02.2017, 06:07 | Сообщение # 970
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8320 Награды 49
    XIX, ты где пропадал? happy

Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.

XIX Дата: Суббота, 11.02.2017, 08:42 | Сообщение # 971
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений2917 Награды 5
    Грей, дела делал, на работе работал, впрочем и сейчас этим занят. За последние пару недель столько груза с себя сбросил, столько проблем решил и на столько вопросов ответы нашел...такое чувство, что раньше я и не дышал вовсе. Легкость такая...У меня сейчас вообще проблем нет, прям вот ни одной.) Хочу подольше это состояние удержать.

Модератор веток "Обо всем", "Другие игры", "Книги и фильмы" и "Форумные игры".Наш девиз простой: - "В любой непонятной ситуации садись играть в Гвинт".Skype/Vk

XIX Дата: Суббота, 11.02.2017, 08:44 | Сообщение # 972
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений2917 Награды 5
    Я наверное даже смогу на выходных поторчать в какой-нибудь ветке нормально и забацать тем. А то уже сколько раз было...сижу, леплю тему и на тебе, отвлекли и мысль пропала или свет отрубило или инет...и все в голове дырка.

Grеyson Дата: Суббота, 11.02.2017, 08:51 | Сообщение # 973
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений8320 Награды 49
    XIX, нифига себе. Превращаешься в счастливого человека, м?)

Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.
    Дети хоронят коня.

XIX Дата: Суббота, 11.02.2017, 09:12 | Сообщение # 974
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений2917 Награды 5
    Грей, было бы неплохо.)

Доминирующее_звено Дата: Суббота, 11.02.2017, 09:30 | Сообщение # 975
    Мужчина
    Шкала кармы

Сообщений18780 Награды 45
    Здрасьте.

Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Просто болталка. (Ничего необычного. Проходи мимо.)
    Страница 65 из 100«12636465666799100»
    Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
    Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх