Гость
Приветствуем Гость
Главная | Вход | Регистрация | Меню пользователя | УчастникиСписок зарегистрированных участников сайта
Поиск по группам, поиск модераторов, Спектров, Советников.

Mass Effect фансайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 100«12293031323399100»
Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Болталка, пронзенная копьем (Ничто не устоит под натиском моего копья! (с))
Болталка, пронзенная копьем
Zirael Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 18:03 | Сообщение # 1
Девушка
Шкала кармы

Сообщений4735 Награды 62
«Копье.. Как много мыслей разных в одном звучании твоем..»
Копье - одно из древнейших видов оружия, выбор настоящего воина. Бесконечно много лестных слов было посвящено ему, оно воспето в сагах и легендах. А ныне же добро пожаловать в секту братство копьепоклонников!

Только у нас вы сможете по достоинству оценить всю масштабность истории поклонения Великому Копью, с древних времен и по наши дни, принять в ней непосредственное участие и осознать собственную значимость.

Помимо увлекательного времяпрепровождения в компании единомышленников вас ожидает:

• Обсуждение наилучших инновационных методик полировки копий.
  • Активные дискуссии о эффективных стилях боя
  • Множество интересных кулстори о подвигах славных. Или бесславных. (Существует анонимный центр помощи и реабилитации)
  • Восторженные взоры оруженосцев, внемлющих каждому вашему слову.
  • Лучшие щитоносцы с мишенями, для оттачивания навыков.
  • Ну и конечно же участие во множестве турниров и тренировочных поединков.(Куда же без этого?)

Также в братстве существует несколько неукоснительно соблюдаемых догматов:

• Правило первое, оно же главное: Не возжелать копья ближнего своего.
  • Правило второе, не менее важное: Не давать копью ржаветь в ножнах.
  • Правило третье: Не употреблять нелестные выражения о копьях других членов братства.
  • Правило четвертое: Не трогать чужие копья без разрешения владельца
  • Правило пятое:Поклоняться только Великому Копью! Не стоит разжигать розни на религиозной и любой другой почве.
    Нарушение правил повлечет за собой наказание, вплоть до исключения из братства с принудительной конфискацией копья.

Пока еще есть время, до истечения сотни страниц - воюйте и размножайтесь!

На большой фреске в главном зале, изображающей Великое Копье и его владельца, в уголочке можно обнаружить нацарапанные имена почетных копьеносцев, некоторые из которых зачеркнуты по никому не известной и необъяснимой причине:

Сталкер, Жужа, Грейсон, Мак, Тау, Ассассин, Хих, Циря.

Этот мир сдвинулся...
Нас'шаллехт орра гварртакхарн! (старотемный)

Сообщение отредактировал Zirael - Воскресенье, 22.01.2017, 18:20

bug_names_chuck Дата: Среда, 25.01.2017, 21:25 | Сообщение # 451
Девушка
Шкала кармы

Сообщений7760 Награды 143
Цитата Соловей ()
Я сегодня марафонил в аркаде, в захват флага играли. У меня пока еще попец тлеет, видимо

бедняжка) подмойся холодненькой водичкой biggrin

Журналист: переводчик отдела новостей, статей и переводов. СПЕЦИАЛИСТ ПО РХБЗЮ

1stSgt Дата: Среда, 25.01.2017, 21:25 | Сообщение # 452
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений5515 Награды 48
Цитата Соловей ()
Я сегодня марафонил в аркаде, в захват флага играли. У меня пока еще попец тлеет, видимо biggrin

А ты охладись biggrin

"Пехота является главным родом войск. Своим решительным продвижением в наступлении и упорным сопротивлением в обороне пехота в тесном взаимодействии с артиллерией, танками и авиацией решает исход боя. Пехота выносит на себе основную тяжесть боя.
Поэтому назначение остальных родов войск, участвующих в совместном бою с пехотой, — действовать в её интересах, обеспечивая её продвижение в наступлении и стойкость в обороне."

Соловей Дата: Среда, 25.01.2017, 21:32 | Сообщение # 453
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3688 Награды 76
Цитата bug_names_chuck ()
бедняжка) подмойся холодненькой водичкой

Цитата 1stSgt ()
А ты охладись

Советнички нашлись! biggrin Вот выбью шкуру на Мей, тогда и охлажусь. Разве что всех этих безруких людей мне уже не развидеть... happy

Добавлено (25.01.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Пока меня никто не пытается остановить, буду заваливать это место боженькой Миком Гордоном happy

Нет, правда, вот эта очень крутая. Ее француский партизан в окопе написал когда-то.

Assassin-Tim Дата: Среда, 25.01.2017, 21:33 | Сообщение # 454
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений1992 Награды 28
Соловей, о да! Дафт Панк рулит!

VK/SKYPE/Канал в Discord

"Я как-то пробовал гномий эль. Сперва вообще думал, что они это наземникам специально наливают, в шутку. Оказалось, сами пьют." Алистер

1stSgt Дата: Среда, 25.01.2017, 21:34 | Сообщение # 455
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений5515 Награды 48
Цитата Соловей ()
Вот выбью шкуру на Мей

Звучит двусмысленно wink

"Пехота является главным родом войск. Своим решительным продвижением в наступлении и упорным сопротивлением в обороне пехота в тесном взаимодействии с артиллерией, танками и авиацией решает исход боя. Пехота выносит на себе основную тяжесть боя.
Поэтому назначение остальных родов войск, участвующих в совместном бою с пехотой, — действовать в её интересах, обеспечивая её продвижение в наступлении и стойкость в обороне."

bug_names_chuck Дата: Среда, 25.01.2017, 21:36 | Сообщение # 456
Девушка
Шкала кармы

Соловей, не знаю...мне после таких изливаний со стороны тебя и милани как-то стыдно садиться играть...я криворука, постоянно дохну, путаю кнопки, теряюсь на карте, мне нужен рядом терпеливый человек, который меня будет вести (в самом прямом смысле, я не знаю, почему, но в играх я все время теряюсь, хотя в жизни прекрасно чувствую направление)
и...играть в команде мне страшно, начнут оскорблять и злиться сильно...потому играю вдвоем с парнем обычно

Соловей Дата: Среда, 25.01.2017, 21:38 | Сообщение # 457
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3688 Награды 76
Цитата Assassin-Tim ()
Дафт Панк рулит!

В этом году должен быть их третий Alive. Я, наверное, Балтику пешком пересеку по такому случаю happy

Цитата 1stSgt ()
Звучит двусмысленно

Это потому что там две шкуры. Обе классные happy

Assassin-Tim Дата: Среда, 25.01.2017, 21:39 | Сообщение # 458
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений1992 Награды 28
я криворука, постоянно дохну, путаю кнопки, теряюсь на карте, мне нужен рядом терпеливый человек, который меня будет вести

Та же история, систа...

Добавлено (25.01.2017, 21:39)

Цитата Соловей ()
В этом году должен быть их третий Alive.

Он просто обязан выйти!

VK/SKYPE/Канал в Discord

"Я как-то пробовал гномий эль. Сперва вообще думал, что они это наземникам специально наливают, в шутку. Оказалось, сами пьют." Алистер

1stSgt Дата: Среда, 25.01.2017, 21:40 | Сообщение # 459
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений5515 Награды 48
Цитата Assassin-Tim ()
Та же история, систа...

Не, ну нет ничего постыдного, что Баньши протыкает

Соловей Дата: Среда, 25.01.2017, 21:41 | Сообщение # 460
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3688 Награды 76
bug_names_chuck, но отсутствием обычной логики, глухотой и неспособностью к рефлексии-то ты не страдаешь при этом? biggrin Если нет, то для тебя еще не все потеряно biggrin

bug_names_chuck Дата: Среда, 25.01.2017, 21:44 | Сообщение # 461
Девушка
Шкала кармы

Цитата Assassin-Tim ()
Та же история, систа...

я боюсь подвести команду и начинаю волноваться, тупить, тем самым подводя команду

Добавлено (25.01.2017, 21:44)

Цитата Соловей ()
но отсутствием обычной логики, глухотой и неспособностью к рефлексии-то ты не страдаешь при этом?

ну, я алогична, часто туплю и сильно торможу, волнуюсь, буквально дрожу...

Соловей Дата: Среда, 25.01.2017, 21:47 | Сообщение # 462
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений3688 Награды 76
часто туплю и сильно торможу, волнуюсь, буквально дрожу...

Рифма! happy Только с кривым размером.
Да это все проходит через несколько часов, когда освоишься в игре и запомнишь правила happy

Доминирующее_звено Дата: Среда, 25.01.2017, 21:48 | Сообщение # 463
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений18806 Награды 45
Почему фанаты овервоча так разгораются, когда хоть чуточку наедешь на эту хрень ?

Добавлено (25.01.2017, 21:48)
Мой мод - всем модам мод.

bug_names_chuck Дата: Среда, 25.01.2017, 21:49 | Сообщение # 464
Девушка
Шкала кармы

Цитата Соловей ()
Да это все проходит через несколько часов, когда освоишься в игре и запомнишь правила

увы...

Доминирующее_звено Дата: Среда, 25.01.2017, 21:51 | Сообщение # 465
Мужчина
Шкала кармы

Сообщений18806 Награды 45
Лучше моего мода только Лизонька.

Форум «Омега» » Прочее » Свалка » Болталка, пронзенная копьем (Ничто не устоит под натиском моего копья! (с))
Страница 31 из 100«12293031323399100»
Поиск:

Система Orphus? Гаррус Вакариан Фан-Сайт Dragon Age Фан-Сайт

Моды для Mass Effect 2. Фансайт
Mass Effect 2 © BioWare & Electronic Arts, all other trademarks belong to their respective owners.

Подняться вверх